24.01.2018

Новые модели Urbanears Plattan 2 рулят

В погоне за высококачественными, модными и стильными наушниками не все стремятся переплачивать за именитые бренды. В последнее время широкой популярностью пользуются, бюджетные новинки ведущих торговых марок. Не так давно польская компания Urbanears выпустила в продажу обновленную модель Plattan 2.
Новые модели Urbanears Plattan 2 рулят

Новые модели Urbanears Plattan 2 рулят

Новые модели Urbanears Plattan 2 рулят

В погоне за высококачественными, модными и стильными наушниками не все стремятся переплачивать за именитые бренды. В последнее время широкой популярностью пользуются, бюджетные новинки ведущих торговых марок. Не так давно польская компания Urbanears выпустила в продажу обновленную модель Plattan 2. 

Брендовые наушники продаются во всем мире еще с 2009 года. По данным, выставленным производителем на официальном сайте, было продано уже более 3 млн моделей наушников серии Plattan. Эти данные лишний раз подтверждают востребованность линейки продукции компании.

Технические параметры

Новые полноразмерные модели отличаются функционалом и характеристиками. В устройство были добавлены оригинальные внешние и высокотехнологические изменения. Теперь пользователи могут получить звучание знаменитых битсов по доступной стоимости. В новом девайсе модернизации подверглась конструкция оголовья. Теперь оно стало еще более гибким, что позволяет долго и удобно носить девайс на голове любого размера. 

Существенно улучшились и технические характеристики. Так, параметры сопротивления составляют у новинки 32 Ω, а чувствительность достигает 99 децибел. Что касается предельной входной мощности, то в Plattan 2 она составляет 30 Мб. 

С 2009 года наушники план Plattan были обновлены более 50 раз. Как заявил соучредитель компании Оскар Экхид, ни одно из предыдущих обновлений не было настолько существенным, чтобы изменить его название. Только в наушниках линейки Plattan 2 появились инновационные технологические изменения, которые напрямую повлияли не только на внешний вид, но и на качество звучания.

Особенности гаджетов

Особенности гаджетов
Среди основных особенностей новинки, эксперты отмечают:
  • обрамление провода тканевой оплеткой;
  • предустановленный микрофон, предназначенный для осуществления голосовых звонков;
  • поддержку опция ZoundPlug ;
  • разъем для подключения второй пары наушников, что позволяет поделиться музыкой.
Обновленные стереонаушники выпущены в следующих цветах:
  • черном;
  • темно сером;
  • синем;
  • красном;
  • белом.
В следующем году ожидается появление еще двух расцветок - розового и снежного. Среди основных параметров нового класса, стоит отметить:
  • 40 миллиметровые драйверы, сделанные вручную;
  • частотный диапазон от 20 Гц-20 кГц и сопротивлением 32 Ω.
Новые наушники от компании Urbanears - удобны при использовании, великолепно звучат, подкупают разнообразием цветовых оттенков и доступной ценой. На сегодняшний день можно сказать, что Plattan 2 - оптимальная альтернатива более дорогим полноразмерным моделям по соотношению цены и качества. Такие наушники приятно носить, удобно пользоваться. 

Многие специалисты в сфере акустических технологичных устройств согласны с этим мнением и рекомендуют их к покупке. Наушники такого класса можно приобрести на подарок всем, кто ценит практичность, удобство, качество и любит наслаждаться музыкальными композициями в любой ситуации. 

maximus.ru