23.08.2018

Электрические ролики Acton Rocketskates R10 – отличный подарок для ребенка

Если вашему ребенку надоело учиться, предлагаем обзавестись отличным стимулом к новым знаниям - электророликами Acton Rocketskates R10
Электрические ролики Acton Rocketskates R10 – отличный подарок для ребенка

Электрические ролики Acton Rocketskates R10 – отличный подарок для ребенка

Электрические ролики Acton Rocketskates R10 – отличный подарок для ребенка

Если вашему ребенку надоело учиться, предлагаем обзавестись отличным стимулом к новым знаниям - электророликами Acton Rocketskates R10. Это современное средство передвижения не оставит равнодушным ни одного школьника, поскольку позволяет кататься не только по ровной дороге, но без проблем ходить или подниматься по ступенькам.
Девайс отлично адаптируется под движения райдера, колеса оснащены 50-ваттными моторами и крутятся синхронно, благодаря оснащению роликов микропроцессором и системой Bluetooth. Один из роликов является «лидером», а второй «ведомым», пользователь сам выбирает, какой из роликов сделать «главным» и самостоятельно устанавливает оптимальный скоростной режим. Кататься на Acton Rocketskates можно в любой обуви.

Технические характеристики и параметры

Общая мощность составляет 100 Вт, чего вполне хватает для полуторачасового катания, пробега на 16 км и ускорения до 25 км/ч. Максимально допустимый вес пользователя - 115 кг. Полностью заряжаются ролики через 2,5 часа. Управлять девайсом можно через мобильный телефон на основе Android и iOS, и заранее установленное приложение Acton App. Телефон также дает возможность получить информацию о текущих показателях девайса, отслеживать состояние батареи, регулировать скоростной режим и следить за прогнозом погоды. Приложение, помимо предоставления информации, является и социальной сетью, где можно общаться с друзьями или играть в игры, выбирать удобные маршруты по карте и устраивать настоящие соревнования.

Параметры Acton Rocketskates следующие:
  • диаметр колес составляет 6 дюймов;
  • вес каждого ролика – 3,17 кг;
  • размеры роликов – 208х215х250 мм.

Как работают электроролики?

Как упоминалось выше, кататься можно в любой обуви, достаточно затянуть фиксирующие ремни и вперед! За счет наличия микропроцессора в сочетании с Bluetooth, колеса крутятся синхронно, а пользователь вправе самостоятельно решить, какому из роликов больше подходит роль «лидера», то есть девайс будет одинаково удобен для правшей и левшей. Начальный скоростной режим всегда соответствует заданным райдером параметрам, поскольку устройство поддерживает интенсивность первого толчка. При поднятии или опускании носка происходит изменение скорости – ее уменьшение или увеличение. Чтобы пользоваться электророликами вовсе не обязательно уметь кататься на обычных роликах, поскольку современный девайс сам понесет райдера вперед, необходимо только регулировать при этом скорость, то есть вовремя поднимать и опускать носок.

Разновидности электророликов

Помимо модели R10, существуют также R6 и R8. Различие между ними заключается в запасе хода и скоростном режиме. Так, на 10-й модели можно ездить со скоростью более 20 км/ч на расстояние 16 км, на 8-й модели можно уехать на расстояние до 13 км со скоростью до 20 км/ч, а на 6-й – на расстояние до 10 км при 19,3 км/ч. Время зарядки для всех моделей одинаково – 2,5 часа. Rocketskates – отличное решение для тех, кто предпочитает активный отдых!

#подарок #ролики #R10 #Rocketskates #Acton

maximus.ru