23.11.2016

Лучшие бюджетные планшеты 2016 – Tesla

Одна из самых быстро развивающихся сфер в наше время, – технические технологии, представляет нам свою новую разработку – планшетный компьютер.

Одна из самых быстро развивающихся сфер в наше время, – технические технологии, представляет нам свою новую разработку – планшетный компьютер.

Фирма Tesla является одной из немногих компаний, которая смогла создать уникальные планшеты хорошего качества, цена которых впишется в недорогой бюджет. Всё ещё сомневаетесь в выборе? Давайте рассмотрим все модели от фирмы Tesla, которые в 2016 году покорили рынок и каждый день находятся своего покупателя.

Tesla Effect 10.1 3G

Tesla Effect 10.1 3G

Интересность этого планшета для покупателя заключается в том, что устройство объединяет в себе как стандартные функции планшета, так и исключительные возможности смартфона. И всё это с прекрасным соотношением практичности и недорогой цены.

Планшет оснащён поддержки всех современных беспроводных сетей, будь то bluetooth или Wi-Fi, системой навигации, а также фронтальной и тыловой камерой. Конечно, это не все его возможности, а лишь самые основные, однако здесь стоит ещё и сказать о четырёхядерном процессоре Spreadtrum с частотой 1,3 ГГц.

Этот популярный у молодёжи планшет позволит вам выходить в интернет в любом месте, ведь он не привязан к Wi-Fi сетям, а так же прекрасно работает и с 3G связью.

8 гигабайт встроенной памяти хватит многим его пользователям, а тем, кому и этого покажется мало, могут докупить microSD карту до 32 гигабайт, и тогда он уж точно может забыть о беспокойстве насчёт свободного места.

Tesla Impulse 10.1 OCTA

Tesla Impulse 10.1 OCTA

Этот планшет для людей с активной жизненной позицией. Если вы считаете себя таким, то эта модель от Tesla создана для вас. Благодаря мощному восьмиядерному процессору этот планшет считается лучшим по параметрам из всей линейки фирмы Tesla.

Экран 10.1 дюймов вкупе с хорошим разрешением в 1280x800 пикселей дадут вам насладиться лучшим качеством видео и фото.

Оперативная память, кстати, составляет 2 гигабайта, что для планшета является весьма мощным показателем. А тыловая и фронтальная камеры в 5 и 2 мегапикселя соответственно порадуют высоким качеством фотографий и видеозаписей.

Tesla Magnet 7.0 3G

Tesla Magnet 7.0 3G

А вот этот планшет создан для людей, не любящих лишнюю суету, но любящих хорошее качество девайсов.

Процессор четырёхядерный, оперативная память 512 мегабайт. Внутренняя память 4 гигабайта, а внешняя рассчитана на SD-карты до 32 гигабайт, чего вполне хватает для пользования всеми необходимыми приложениями.

Достоинство этой модели в двух слотах для SIM-карты и встроенном навигаторе.

Tesla Magnet 8.0 3G

Tesla Magnet 8.0 3G

Отзывы об этом планшете у почти всех покупателей положительные. Экран составляет 8 дюймов, процессор на 1300 МГц и 1 гигабайтом ОЗУ примет любые приложения и программы без торможений и зависаний, так мешающих в работе.

Так же планшет оснащён восемью гигабайтами внутренней памяти и возможностью вставить microSD карту, если 8 гигабайтов для вашей комфортной работы слишком мало.

Хорошие параметры планшета вместе с его бюджетной ценой позволяют советовать покупать его всем, кто ищет недорогую, но качественную модель.

Tesla Impulse 7.85 3G

Tesla Impulse 7.85 3G

А эта модель прекрасно подойдет тому, кто ищет не габаритный, а компактный планшет с характеристиками, не уступающими своим большим собратьям.

Процессор четырёхядерный с частотой 1500 МГц. Экран планшета действительно не большой, и составляет всего лишь 7.85 дюймов, однако при разрешении 1024х768 картинка на нём будет смотреться весьма качество.

Почему мы говорим, что этот планшет не уступает по характеристикам более громоздким моделям? Посмотрите сами, оперативная память у него составляет 1 гигабайт, а внутренняя память целых 16 гигабайт! А это выше даже многих размерных моделей.

И, конечно, планшет поддерживает сети 3G, Wi-Fi, а так же имеет встроенную систему навигации.

Пару слов обо всей линейке Tesla

Как видите, планшеты здесь представлены весьма разные: от больших и мощных и до компактных и практичных. Объединяет их всех бюджетная цена и современное качество деталей.

maximus.ru