12.01.2018

Лучшие экшн-камеры ушедшего года

Каждый любитель экстрима в своем арсенале имеет такую вещь как экшн-камера. С ее помощью можно вести съемку от первого лица, проделывая всевозможные трюки. Это позволяет передать зрителям все эмоции и тонкости происходящего. Огромный поток клиентов на такие устройства дал толчок производителям для выпуска более функциональных моделей

Каждый любитель экстрима в своем арсенале имеет такую вещь как экшн-камера. С ее помощью можно вести съемку от первого лица, проделывая всевозможные трюки. Это позволяет передать зрителям все эмоции и тонкости происходящего. Огромный поток клиентов на такие устройства дал толчок производителям для выпуска более функциональных моделей. Таким образом, на текущий момент, данный прибор по своим характеристикам ничуть не уступает обычной видеокамере, поскольку обладает подобными ей параметрами и возможностями. Поэтому стоит сделать небольшой обзор наиболее популярных моделей, которые завоевали доверие широкого круга пользователей в 2017 году.

Smarterra W6

Smarterra W6
Данная камера является одной из лучших среди модельного ряда производителя. За счет прочности корпуса с ее помощью можно проводить съемку при погружении на тридцатиметровую глубину. А качественное разрешение позволяет делать хорошие снимки и видеозаписи в движении. Основными преимуществами являются низкая стоимость, малогабаритность, а также большой набор функций.

SJCAM SJ5000x Elite

SJCAM SJ5000x Elite
Эта экшн-камера дает возможность проводить съемку в настоящем формате Full HD. Кроме того, ее можно применять не только для запечатления каких-либо экстремальных действий, но и в качестве автомобильного видеорегистратора или камеры наблюдения. Также она достаточно хорошо зарекомендовала себя при записи в темное время суток.

Основными достоинствами стали приятная стоимость, огромный выбор настроек, хорошая комплектация.

EKEN H8

EKEN H8
Эта модель отличается многофункциональностью, поставляется в комплекте с запасными деталями, имеет маленький размер, что весьма удобно. Безусловно, опытных пользователей порадует возможность управления при помощи ДУ, а также смартфона или планшета.

EZVIZ S5 plus

EZVIZ S5 plus
Эта камера не случайно попала в список лучших. В отличие от своей родственной модели EZVIZ S5, она вполне конкурентоспособна с таким приспособлением как GoPro Hero 5. При этом ее стоимость весьма отличается и делает ее более доступной для приобретения.

AEE Magicam S71

AEE Magicam S71
Производитель неплохо потрудился над доработкой функционала прежних версий. Так, в данном приборе, появилась возможность записи 4К, а также двенадцатикратный ZOOM. Кроме того, управлять устройством можно с расстояния в 100 метров, благодаря пульту.

GoPro HERO5 Black

GoPro HERO5 Black
По своим характеристикам, камера превосходит своих конкурентов. Она оснащена микрофоном, а также имеет режим подавления шумов. Еще одной приятной функцией стала возможность обработки файлов прямо в устройстве. А жидкокристаллический сенсорный экран позволяет сделать эксплуатацию удобной и практичной.

Sony HDR-AS300R

Sony HDR-AS300R
Пыле- и влагоотталкивающий корпус этого изделия изготовлен из поликарбоната. Такие характеристики позволяют ей выносить многие трудности, связанные с экстремальными занятиями. Кроме того, продолжительность действия аккумулятора приятно порадует активных пользователей.

Выводы

Для того чтобы определиться и сделать истинно правильный выбор, необходимо тщательно продумать различные моменты (как будете использовать, в каких условиях и т.д.). Только после этого следует изучать более детальные характеристики и осуществлять покупку, в которой вы будете полностью уверенны.

maximus.ru