19.09.2018

Умные и доcтупные смарт-весы – Huawei Smart Scale

В наш технологичный век любая техника оснащается интеллектом, который значительно упрощает эксплуатацию приборов. Вот и Huawei Smart Scale могут превратить простой процесс взвешивания в точную диагностику и помогут построить правильный график потери веса
Умные и доcтупные смарт-весы – Huawei Smart Scale

Умные и доcтупные смарт-весы – Huawei Smart Scale

Умные и доcтупные смарт-весы – Huawei Smart Scale

В наш технологичный век любая техника оснащается интеллектом, который значительно упрощает эксплуатацию приборов. Вот и Huawei Smart Scale могут превратить простой процесс взвешивания в точную диагностику и помогут построить правильный график потери веса. Весы не просто показывают вес человека, но могут просчитывать ряд важных параметров и отправляют всю информацию на смартфон, так что у вас будут точные данные о проценте жира и даже скорости метаболизма.

Способности нового устройства

Huawei Smart Scale высчитывают следующие параметры организма:
  • точный вес; 
  • индикатор массы тела; 
  • уровень обмена веществ; 
  • процентный показатель жира и мышечной ткани; 
  • наличие минералов и белка; 
  • процент воды. 
Если вы хотите похудеть, то такое устройство станет вашим первым помощником. У вас будет точная информация о весе и проценте жира, а взвешивание каждый день даст возможность отслеживать прогресс. 

Весы настолько умные, что могут наблюдать за состоянием сразу 10 человек. Вам остается только создать профиль для каждого члена семьи и прибор будет сам сортировать данные и отправлять их на привязанный профиль. При этом, весы могут определить нового человека при первом взвешивании и посылают сигнал на телефон о резком изменении параметров. Для создания профиля необходимо снять с себя всю одежду и указать год рождения, а для вычисления индикатора масса тела указывается рост. Все остальные вычисления весы производят самостоятельно и сохраняют точные данные.

Особенности и достоинства

Умные весы
Huawei Smart Scale имеют приятный внешний вид, а многофункциональность порадует любителей современных технологий. Верхняя панель выполнена из белоснежного стекла с логотипом компании, а основной корпус изготовлен из прочного пластика. Ножки устройства можно регулировать по высоте, что дает возможность установить панель на любой поверхности. На внешнем дисплее отображается только вес, а вся остальная информация отправляется на смартфон. Если телефона рядом не оказалось, то данные хранятся в памяти самого устройства и будут отправлены при первой же возможности. 

Главное преимущество модели - в невысокой стоимости. За небольшие деньги вы получаете возможность отслеживать все параметры своего организма и даже строить точные графики с целой кучей полезных данных. 

Прибор работает по технологии биоэлектрического импедансного анализа, который считается одним из вариантов медицинского исследования. Данный метод основывается на том, что жировая и мышечная ткани человека передают электросигналы различной частоты и эта разница дает возможность высчитать процентный состав того или иного элемента.
Простые и удобные весы, заключенные в привлекательную упаковку – такой прибор станет отличным и полезным подарком. Если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею с друзьями и пусть как можно больше людей узнают про современные гаджеты. 

#Весы #Scale #Smart #Huawei

maximus.ru