20.06.2018

Чехол Softbank для iPhone X - тренируйся и меньше звони

Чехол Softbank для iPhone X - тренируйся и меньше звони

Чехол Softbank для iPhone X - тренируйся и меньше звони

Чехол Softbank для iPhone X - тренируйся и меньше звони

Современное разнообразие чехлов для смартфонов просто поражает. Сейчас, когда технологии позволяют воплотить в жизнь фактически любую дизайнерскую идею, любители оригинальных бамперов могут наблюдать такие интересные новинки, как чехол, превращающий смартфон в тетрис, бампер-квадрокоптер и даже картонная вариация чехла для iPhone X и iPhone 8. Однако, как оказалось – это еще не предел.

Защитные чехлы - особенности

По сути, защитные чехлы являются отдельной индустрией среди аксессуаров для смартфона - на сегодняшний день в интернете можно найти огромное количество различных топов, которые представляют пользователям во всей красе изделия, способные защитить телефон от повреждений. Особенно часто в этом плане встречаются бамперы для Айфона, что не удивительно, поскольку стоимость нового iPhone Х предполагает наличие качественной защиты, особенно если вспомнить, что его тыльная панель покрыта стеклом. И, как результат, на рынке появилось огромное количество защитных чехлов от вполне достойных брендов, которые используют различные материалы для своей продукции, в том числе:
  • плотный поликарбонат; 
  • резина;
  • пластик;
  • силикон;
  • термопластичный полиуретан.
При этом, для того чтобы обеспечить максимальную защиту, в них часто используются рамки, воздушные прослойки, а также амортизирующие вставки, которые помогают смягчить силу удара при падении. Однако, как показывают тест-драйвы, на 100% защитить смартфон в случае падения они не могут. В отличие от нового детища SoftBank.

Чехол SoftBank

Чехол для айфон
Японская телекоммуникационная медиакорпорация SoftBank приурочила к десятилетнему юбилею существования своего магазина аксессуаров нечто абсолютно новое, а именно чехол- гирю для iPhone X.

И, да, - это настоящая гиря, вес которой вместе с вашим айфоном будет составлять ровно 10 килограмм. Безусловно, что пиарщики бренда не смогли не воспользоваться ситуацией и включили в рекламную кампанию сразу ряд иллюстраций возможного применения данного чехла. В частности, помимо спортивного назначения производитель предлагает забивать гвозди подобным чехлом, что сразу делает его она порядок интереснее всех прочих современных изобретений. Ещё предлагается использовать его в качестве подпорки для двери – в общем, не чехол, а просто мечта культуриста и мастера на все руки!
Естественно, что изучая дополнительные вариации использования такого изделия, нельзя забывать и об основном – в целом, это очень удобная гиря, которая надежно защитит ваш телефон от внешних повреждений. Особенно актуален чехол для тех, кто не мыслит свою жизнь без спорта – теперь можно отвечать на звонки, прослушивать музыку или видео или же листать свою страницу в соцсетях, совмещая этот процесс с достаточно серьезной спортивной нагрузкой. Ну и вечная проблема, куда девать телефон в спортзале, если форма карманов не подразумевает, также больше неактуальна – вот он, держатель, прямо у вас под рукой.
Чехол Гиря

maximus.ru