06.06.2018

Лучшие чехлы для смартфонов Galaxy

Смартфоны Samsung Galaxy S9 стоят немало, поэтому для их защиты от царапин и ударов необходим чехол.
Лучшие чехлы для смартфонов Galaxy

Лучшие чехлы для смартфонов Galaxy

Лучшие чехлы для смартфонов Galaxy

Смартфоны Samsung Galaxy S9 стоят немало, поэтому для их защиты от царапин и ударов необходим чехол.


Обе модели - S9 и S9+ - устройства мощные и элегантные. Привлекательность внешнего оформления обеспечена практически полным стеклянным покрытием и изящными изгибами корпуса. Но, как это обычно и бывает, красота эта очень хрупкая. Стеклянное покрытие очень легко разбить, поэтому позаботиться о защите нужно в первую очередь.

Покрытие задней крышки достаточно прочное, но уже через пару месяцев использования мелкие царапины становятся видны. И чтобы вы не расстраивались, глядя на потерявший привлекательность телефон, обратите внимание на защитные чехлы, которые предназначены именно для этой модели. Их можно разделить на три категории: сверхлегкие; обычные и с повышенной защитой.

Тонкие облегченные чехлы

Здесь можно выделить две модели.

  1. Spigen AirSkin - ультратонкий чехол, которого как бы и вовсе нет. Изделие изготовлено из полипропилена и устойчиво к царапинам. Вполне годится для предохранения смартфона в бытовых ситуациях, но не защитит его от падения. Есть отверстия для кнопок управления, а тонкий пластик совершенно не мешает пользоваться сканером отпечатков.
  2. CaseMate Barely There. Этот чехол выполнен из поликарбоната. Он не абсолютно прозрачный, как предыдущая модель, но едва видный рисунок в виде сетки прекрасно сочетается с общим дизайном. Также есть вырезы для управляющих кнопок.

Стандартная защита

В этой категории выбор чуть шире.

  1. Samsung Alcantara Case. Не самый тонкий, но тут соблюдено равновесие между неплохой защитой и небольшим весом. Чехол, внешне похожий на ткань, иногда даже сможет защитить от падений и других повреждений. Выступ в верхней части дополнительно предохраняет экран. Алькантара - синтетический материал, устойчивый к влаге и пятнам, в последнее время приобретает все большую популярность. Правда, официальные чехлы Самсунг из этой ткани пока недоступны, но в скором времени предполагаются к появлению в продаже.
  2. Olixar FlexiShield. Сидит на телефонах как вторая кожа. Такой тонкий, чтобы не мешать использованию, и такой прочный, чтобы защитить смартфон от падений с высоты стола. В данный момент выпускается в трех цветах – черный, синий и лиловый. Цена более чем доступна – около 8 долларов.

Максимальная защищенность

Чехлы
В этой категории предлагается три модели защитных чехлов. Стоят они примерно одинаково, около 60 долларов, и каждая из них имеет свои достоинства.
  1. UAG Monarch. Выполнен из пятислойного материала, обеспечивая максимальный уровень защиты. Ударопоглощающая рамка UAG покрыта толстой резиной и слегка скрыта кожаным покрытием. Для дополнительной защиты есть еще и поликарбонатная пластина. Вся конструкция прочно закрепляется с помощью винтов.
  2. Spigen Rugged Armor Urban. Идеальный выбор для стильной защиты. Чехол однослойный, но очень привлекательно оформленный. Задняя поверхность изготовлена из углеводородного волокна, а передняя панель из матового TPU. Приподнятые края защищают экран от соприкосновения с твердыми поверхностями. Все углы защищены с помощью технологии Air Cushion.
  3. Otterbox Defender. Достаточно массивный, но очень ударопрочный. Защита двухслойная, усилена пластиковой оболочкой и резиной. Жесткий корпус берет на себя все основные обязанности по безопасности, а резиновые вкладки прекрасно амортизируют. Оснащен специальным карабином для экстремалов.

maximus.ru