05.06.2018

13 преимуществ наушников Samsung Gear IconX 2018

Современные технологии не стоят на месте, а идут семимильными шагами вперед, удивляя нас каждый год все новыми и новыми товарами. Не исключением стали и наушники от известного корейского брендаНау
13 преимуществ наушников Samsung Gear IconX 2018

13 преимуществ наушников Samsung Gear IconX 2018

13 преимуществ наушников Samsung Gear IconX 2018

Современные технологии не стоят на месте, а идут семимильными шагами вперед, удивляя нас каждый год все новыми и новыми товарами. Не исключением стали и наушники от известного корейского бренда. Так чем же примечательны Samsung Gear IconX 2018? Взяв их с собой на полевые испытания, мы выделили 13 плюсов:

  • Свобода и еще раз свобода. Вас теперь не будут раздражать перетянутые или запутавшиеся провода в карманах: вам достаточно просто вставить в уши два небольших динамика и погрузиться в музыку. 
  • Незаметность. Будьте уверены, что зимой под шапкой они ничем себя не выдадут. Они настолько удобно сидят в ухе, что можно поймать себя на мысли, что они всегда были с тобой. Даже снимая головной убор, их тяжело сдвинуть с места и тем более невозможно потерять.
  • Звукоизоляция. Благодаря специальным вкладышам даже в метро можно не переживать, что проходящий мимо вагонный состав помешает наслаждаться любимыми композициями.
  • Имидж. Простота управления здесь настолько идеальна, что всего парой движений можно добиться от наушников желаемого результата - от ответа на звонок и до переключения музыкального трека. А это не останется незамеченным вашими друзьями.
  • Энергоемкость. При желании, заряда этих Bluetooth-наушников хватает на целый день, для качественного прослушивания и просмотра видеоряда – их с лихвой хватит на несколько фильмов.
  • Наушники позиционируются как пригодные для занятия активными видами спорта – литой пластик должен полностью оберегать внутреннюю оснастку, а металлическая сеточка отсекает избыток влаги и не позволяет ей попасть внутрь.
  • Пользователь имеет возможность одновременно слушать музыку и вести с собеседником диалог. При этом выдать себя перед собеседником довольно непросто: наушники тонки и полностью незаметны.
  • Наличие док-станции, при помощи которой можно объединить одновременно несколько девайсов хозяина.
  • Внутренняя память. 4 Гб объема — это более чем достаточно даже для круглосуточного прослушивания вашей музыки. Просто возьмите наушники с собой, и любимая музыка будет с вами сутки напролет.
  • Комфортный просмотр видео. Согласитесь – это очень удобно, когда один наушник у тебя в ухе, а второй – у твоей девушки. И при этом можно не бояться побеспокоить окружающих людей.
  • Качественный звук. Громкость и качество звучания в любой части наушников будет неизменной и постоянной. Только если расстояние будет достаточно большим – качество звучание начнет потихоньку падать.
  • В отличие от владельцев Apple-девайсов, хозяева ОС на Андроиде получают большое преимущество перед первыми. К этому числу можно отнести возможность пользоваться эквалайзером, делать записи о тренировках и получать уведомления от установленных приложений.
  • Цена. Она может показаться достаточно высокой. Но это стоит того, чтобы потратиться на подобный девайс.
Подведя итоги, можно сказать, что данные наушники прекрасно подойдут тем, кто любит активный способ жизни при свободе движений.

maximus.ru