05.09.2018

Наушники URBANEARS PLATTAN Tomato

Сегодня мы хотим представить Вам стильный аксессуар, завоевавший популярность среди меломанов по всему миру – наушники URBANEARS PLATTAN Tomato, выполненные, как можно понять из названия, в ярком томатном цвете.
Наушники URBANEARS PLATTAN Tomato

Наушники URBANEARS PLATTAN Tomato

Наушники URBANEARS PLATTAN Tomato

Сегодня мы хотим представить Вам стильный аксессуар, завоевавший популярность среди меломанов по всему миру – наушники URBANEARS PLATTAN Tomato, выполненные, как можно понять из названия, в ярком томатном цвете.


Изделие поставляется в картонной коробке, оформленной в цвете, идентичном оттенку самих наушников. Кроме того, на упаковке указаны характеристики аксессуара. В коробке Вы также найдете подарок от производителя – наклейку-стикер в форме сердца, гарантийный талон и брошюру с подробным описанием всего модельного ряда наушников и информацией о других аксессуарах бренда.

Характеристики

Полноразмерная модель с 40-миллиметровыми динамиками и закрытой мембраной плотно охватывает ушные раковины, препятствуя проникновению посторонних звуков – в таких наушниках можно слушать музыку, беседовать и смотреть фильмы, не отвлекаясь на внешние шумы. 

Амбюшуры выполнены из мягкой экокожи, поэтому пользователь может не бояться натирания и других неприятных моментов, возникающих при длительном ношении аксессуара. Предусмотрена возможность регулировки алюминиевых спиц, выступающих деталями каркаса, по размеру головы, поэтому удобство гарантировано каждому пользователю. Внутренняя и внешняя части ободка обиты мягким тканевым материалом.
Модель может похвастаться поддержкой современной полезной технологии ZoundPlug (ЗаундплАг), по которой на левой мембране предусмотрен дополнительный аудиовыход – с его помощью к аксессуару можно подключить вторые наушники и наслаждаться музыкой, фильмом или сериалом в компании с другим человеком.

Складная конструкция URBANEARS PLATTAN Tomato (УрбанЭрс ПлАттан Томато) обеспечивает удобство при транспортировке, чему способствует не только компактный размер, но и минимальный риск повреждения важных функциональных элементов или деталей каркаса при серьезных внешних воздействиях.

Производитель позаботился о долговечности наушников, поэтому обтянул провод плотной тканевой оболочкой, препятствующей образованию заломов и разрывов. Длина кабеля – 1,2 м, а разъем стандартный – mini jack 3.5 mm. Имеются микрофон и клавиша ответа, благодаря которой можно использовать наушники в качестве гарнитуры к смартфону.

Аксессуар обеспечивает превосходное звучание в диапазоне частот от 20 до 20 000 Гц при чувствительности 115 дБ и показателе импедас – 60 Ом. Максимальная мощность – 40 мВт.
Наушники совместимы с различными устройствами – ноутбуками, персональными компьютерами, планшетами, плеерами, а также смартфонами, работающими на любых версиях операционных систем (iOS, Android).
Купить наушники выгодно
Стильный лаконичный дизайн, яркий цвет, превосходное качество звучания, встроенный микрофон и возможность делиться «содержимым» наушников с другом – это лишь некоторые из достоинств URBANEARS PLATTAN Tomato (УрбанЭрс ПлАттан Томато). Приобрести аксессуар Вы можете в интернет-магазине или салонах Максимус.

#Tomato #PLATTAN #URBANEARS #Наушники

maximus.ru