29.12.2020

Новинки наушников зимнего сезона 2020-21

Столь привычные для многих из нас проводные наушники, постепенно начинают уступать место более современным моделям, таким как вкладыши-затычки, Bluetooth-гарнитура. На отечественно рынке в розничной продаже имеются модели беспроводных наушников от 200 рублей. Если необходимо приобрести TWS с достаточно хорошим звучанием, то придется выложить, примерно 1 500 рублей.
Каждая компания производитель наушников предлагает широким массам свои новинки, которые появляются на мировом рынке с завидным постоянством. Между собой они отличаются не только размерами, но и начинкой, которая отвечает за качество звучания. Среди всего многообразия моделей на мировом рынке наушников, найти бесспорных фаворитов достаточно сложно. Ведь здесь играет не только соотношение цены и качества, но и слух человека, а он у каждого индивидуален.
Ниже мы решили остановить на описании некоторых новинок наушников зимнего сезона 2020-21 годов. 
Новинки наушников зимнего сезона 2020-21

Новинки наушников зимнего сезона 2020-21

Новинки наушников зимнего сезона 2020-21

AirPods Proa20ddc8b7887801ac7d438e6bd5d1be0.jpg

Для iPhone, на сегодняшний день указанная модель наушников, пожалуй, самая лучшая. Пускай у них есть некоторые проблемы с воспроизведением звука, стоимость их, конечно, оставляет желать лучшего, бывают перебои в работе, но что касается удобства, то им попросту нет равных. Разработчики учли вышеперечисленные недочеты в работе своего устройства и благодаря последней прошивке, качество работы и звучание AirPods Pro на порядок улучшилось, добавилось объемное звучание. Эта модель обладает быстрым коннектом, обновление прошивки производится в автоматическом режиме. Устройство наделено максимально возможной совместимостью с Siri. Приобрести наушники AirPods Pro модно, примерно по цене в 19 900 рублей. Да, не совсем дешевые, но они стоят этих денег.

More True Wirelessea54-product_2944_0_image-0-1-800x800.png

Эта модель от китайского производителя, компании Xiaomi. По заверениям некоторых специалистов разработчики компании, можно сказать впервые смогли создать гибридные наушники, которые стали полностью беспроводные и с ANC, а кроме того они наделены прекрасным звучанием, причем в независимости от выбранного жанра. Да, большинство существующих моделей беспроводных наушников они заменить не смогут, но составить им достойную конкуренцию вполне вероятною. Если по звучанию More True Wireless сравнить с TWS-моделями от других мировых производителей, то они ничем не уступают, а нередко, даже превосходят их устройства. Что касается стоимости этого аппарата, то заинтересованному лицу придется отдать 12 490 рублей.

Sennheiser Momentum True Wireless 2sennheiser-momentum-true-wireless-2-6-1000x1000.jpg

Если говорить о беспроводных наушниках, оснащенных только одним динамиком, то модель Sennheiser Momentum True Wireless 2, можно смело назвать одной из самых лучших. Разработчики, при создании этого устройства смогли вытянуть лишь с одного динамика все, на что он только способен, а возможно и больше. Неплохое звучание и отличная посадка, два основных критерия, которые выделяют Sennheiser Momentum True Wireless 2 среди других моделей. Среди положительных сторон этого устройства можно выделить элитный комплект поставки и великолепный подавитель шумов, неповторимый внешний вид, который не оставит равнодушным ни одного, даже самого предвзятого потребителя. Но, что касается стоимости, то она не каждому нашему соотечественнику по карману. За наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 придется выложить, приблизительно 22 990 рублей.

Samsung Galaxy Buds Live03ff45e052e6dada91e2bfc5130da274.jpg

Южнокорейский бренд, знаменитый на весь мир производитель бытовой техники и электроники, смартфонов, ну и конечно наушников, компания Samsung не перестает радовать своих потенциальных потребителей. С завидным постоянством на мировом рынке появляются ее новинки. Вот и сейчас, за короткий промежуток времени, после появления в продаже наушников Samsung Galaxy Buds Live, можно сказать, они попросту захватили толпу. По своему внешнему виду они напоминают бобы, но, несмотря на это просто идеально сидят практически в любых ушных раковинах. Разработчики провели огромную работу при их создании и сумели добиться идеального шумоподавления. Если говорить в целом о технических характеристиках Samsung Galaxy Buds Live, то в среднем ценовом сегменте это новый лидер на мировом рынке наушников. В среднем, на отечественных просторах эта модель реализуется по цене в 11 990 рублей. 

#наушники #обзор #новинки #maximus.ru

maximus.ru