06.02.2019

10-ка самых желаемых подарков автомобилисту. Разберемся, чего хотят наши любимые владельцы авто

В современном мире автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Если среди ваших родных или друзей есть владелец автомобиля, вы знаете, как скрупулезно и трепетно он к нему относится
10-ка самых желаемых подарков автомобилисту. Разберемся, чего хотят наши любимые владельцы авто

10-ка самых желаемых подарков автомобилисту. Разберемся, чего хотят наши любимые владельцы авто

10-ка самых желаемых подарков автомобилисту. Разберемся, чего хотят наши любимые владельцы авто

В современном мире автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Если среди ваших родных или друзей есть владелец автомобиля, вы знаете, как скрупулезно и трепетно он к нему относится. Эксплуатация машины может приносить еще больше положительных эмоций, если в ней будут необходимые вещи. А знаете ли вы, что же больше всего владелец авто хотел бы получить в подарок?

Органайзер

Это очень практичная и полезная вещь. Есть разные модели: в багажник, на спинку, в салон. В них помещается много мелочей, и все они будут на своих местах. Стоит такое хранилище порядка 200-700 рублей.

Пусковые инверторы, зарядные устройства

Достаточно раз купить такое оборудование, чтобы навсегда забыть о проблеме разрядки аккумулятора. Так водитель сможет стартовать при любых условиях.

Датчики давления в шинах

Каждый водитель понимает важность оптимального давления в шинах. Чтобы не пришлось определять его «на глазок», позаботьтесь о наличии датчиков. Купить их можно здесь. Это позволит предупредить преждевременный износ резины, удар подвески при движении и длинный тормозной путь. Покупка обойдется в среднем 3-5 тысяч рублей.

Автомобильный пылесос

Отличный помощник в старании поддерживать чистоту в салоне. Навести порядок можно довольно быстро, имея при себе компактное устройство.

Холодильник

Если водитель проводит много времени в дороге, запас домашней еды будет как раз кстати. Чтобы она не испортилась, ее можно положить в переносной холодильник. В зависимости от модели, он обойдется в 3-15 тысяч рублей.

Радар детекторы

Устройство будет записывать все происходящее во время движения, что даст возможность доказать свою невиновность в случае ДТП и блокировать показания полицейских счетчиков. Купить детектор можно по ссылке https://maximus.ru/catalog/radar-detektory-2199/; цена колеблется от 2500 до 15000 рублей.

GPS маяк

Устанавливается в укромном месте и позволяет отслеживать местоположение авто в случае угона.

Автосигнализация

Шикарный подарок, который поможет предотвратить угон, а с ним – и множество неприятностей. В зависимости от вида и возможностей сигнализации, она будет стоить 3-12 тыс. руб.
Подарок автомобилисту

Видеорегистратор

Этот девайс станет верным свидетелем в случае происшествия в пути. На https://maximus.ru/catalog/videoregistratory-2417/ представлено множество моделей, и можно выбрать по своим возможностям.

GPS-навигатор

Поможет ориентироваться на незнакомой местности. Прекрасный помощник водителю в пути!

#автомобилисту #подарки

maximus.ru