18.02.2022

Покупаем радар-детектор в подарок к мужскому празднику

У настоящих мужчин праздников не очень много, поэтому стоит подчеркнуть значение каждого из них достойным подарком.
Покупаем радар-детектор в подарок к мужскому празднику

Покупаем радар-детектор в подарок к мужскому празднику

Покупаем радар-детектор в подарок к мужскому празднику

У настоящих мужчин праздников не очень много, поэтому стоит подчеркнуть значение каждого из них достойным подарком. Магазины изобилуют ассортиментом товаром, которые потенциально подходят на роль достойного знака внимания, однако универсальных решений практически нет. Сразу стоит вычеркнуть из этого списка косметику, трикотаж и средства личной гигиены – так как эти вещи являются повседневными и не несут праздничного окраса. Если у мужчины есть машина, то хорошим выбором будет подобрать устройство, которое облегчает ее эксплуатацию. Водить безопасно гораздо проще, если знать, где на дороге находятся локаторы для определения скорости транспортных средств. Поскольку их расположение периодически меняется, то доверять картам в этом вопросе не стоит. Подарив близкому человеку радар-детектор, вы точно ощутите с его стороны хорошую эмоциональную отдачу за этот прекрасный гаджет.

Преимущества радара-детектора

Представленные в интернет-магазине «МАКСИМУС» устройства для выявления радаров определения скорости выполнены по последним технологиям и используют наиболее современные решения в области радиоэлектроники. Предлагаемые модели в целом имеют следующие сильные свойства:

  • компактные размеры;
  • определение излучения разных типов;
  • подачу сигнала тревоги, даже если излучатель еще не находится в зоне прямой видимости устройства;
  • наличие встроенного источника питания для временной автономной работы;
  • удобные кронштейны для крепления внутри авто.

Такие устройства не имеют активных излучателей, а значит не могут быть определены дистанционно. Встроенные сенсоры надежно работают как на трассе, так и в плотной городской застройке.

Модели, достойные внимания

Если бюджет ограничен, а подарить мужчине действительно полезную вещь очень хочется, хорошим выбором будет радар-детектор Subini STR-525. Несмотря на то, что это модель нижнего ценового диапазона, она полностью справляется с задачей по своевременному обнаружению источников сканирующих пространство радиоволн. Установленный приемник выполнен по улучшенной схеме и предусматривает супергетеродин с двойным преобразованием частоты. Модель работает в трех самых распространенных диапазонах: Х, К и Ка. Кроме того, устройство отлично распознает облучение машины лазером во время определения скорости движения с помощью оптического сенсора. Сигнал тревоги громкий и хорошо различимый.

Более продвинутой моделью является радар-детектор PlayMe Tender. Его отличает более чувствительная антенна, а также наличие фильтров в усилителе сигнала. В итоге он предупредит водителя даже на значительном удалении от радарного поста. Интеллектуальное управление автоматически выберет диапазон, в котором следует проводить считывание сигнала. Лучше всего возможности устройства раскрываются на междугородних шоссе – здесь радар-детектор сможет выдать предупреждение за 2000 метров до установленного активного излучателя. Управление очень простое, все сводится к подключению к бортовой сети и размещению на лобовом стекле.

В премиальном сегменте данных устройств хорошим выбором будет модель Neoline X-COP 7000. Данный радар-детектор обладает очень широкими возможностями, его наличие в машине практически гарантирует 100% возможность вовремя снизить скорость для того, чтобы избежать штрафов. Встроенный GPS-приемник работает в тандеме с базой радаров на дорогах. Сведения регулярно обновляются и всегда актуальны. Чувствительность устройства выше всяких похвал. Для повышения эффективности имеет отдельный режим для города и для трассы. Удобство использования облегчают голосовые подсказки.

maximus.ru