03.06.2021

Полезные девайсы для успешного ведения бизнеса

Современный бизнес сегодня многогранен и объемен. Это может быть и крупное предприятие, и небольшой офис, и талантливый фрилансер на удаленной работе. Как бы там ни было, развитие коммерческого успеха, даже при превосходной производственной или торговой деятельности, невозможно без электронных вспомогательных устройств. Глобальная компьютеризация помогает оптимизировать рабочие процессы, обеспечить моментальный обмен данными и позволить находить нужную информацию.
В каждом офисе кроме обязательных компьютеров и принтеров, существует еще целый ряд устройств, применение которых значительно облегчает работу сотрудников компании. Правильный подбор оборудования позволит значительно повысить эффективность выполнения поставленных задач. Потратив немного времени на изучения этого вопроса, вы сможете сэкономить средства на приобретении именно тех девайсов, которые будут полезны для выбранного направления деятельности.
Полезные девайсы для успешного ведения бизнеса

Полезные девайсы для успешного ведения бизнеса

Полезные девайсы для успешного ведения бизнеса

Никаких потерь данных с бесперебойным источником питания

Ситуация, когда в следствие внезапного отключения электричества компьютер выключается и все наработанные данные теряются, является одним из самых страшных кошмаров любого офисного работника. Часто достаточно простого скачкообразного падения напряжения, чтобы ПК начал перезагружаться. Восстановление несохраненных данных может занять часы, а иногда и дни. Бесперебойные блоки питания эффективно защитят любое устройство от этой проблемы. Долго работать на нем вы не сможете. Но, чтобы корректно завершить все задачи и выключить оборудование, времени вполне хватит.
Внешний аккумулятор APC Back-UPS 650 VA относится к устройствам начального уровня, однако свои функции он выполняет прекрасно. Оснастите ими каждый компьютер в офисе и тогда, даже в случае тотального падения подачи электроэнергии, вам не грозит лишиться наработанной информации. Мощность данного устройства 650 ВА, что позволяет работать 10 минут при 50% нагрузке. Компактный корпус данного блока питания легко расположить под столом или возле него. Диапазон входного напряжения составляет от 180 до 270 В, чего вполне достаточно чтобы не бояться любых проблем с электропитанием.
В качестве профессионального решения можно расценивать приобретение источника бесперебойного питания PowerWalker VI 1200 CSW. Он обладает улучшенными фильтрами питания, которые обеспечат выравнивание его параметров еще до подачи к подключенным устройствам. Корпус снабжен информативным дисплеем, показывающим информацию о состоянии устройства. Внутри находятся сразу две аккумуляторных батареи для обеспечения питания даже энергоемких потребителей. Стильный корпус с вертикальной ориентацией будет уместен в любом офисе.

Универсальные возможности проектора

Отображение информации очень важно для качественной организации работы. Если на индивидуальном уровне с этой задачей великолепно справляются мониторы, то для групповой организации этого процесса нужны совершенно другие устройства. Выходом может быть использование телевизора с большой диагональю, однако они громоздкие и довольно дорогие. К тому же максимальных размер экрана хоть и велик, но ограничен. Применение проектора является прекрасным решением, чтобы донести интересующую окружающим информацию.
Проектор Acer HV532 является прекрасным решением для малой и средней компании. К достоинствам этого девайса относятся:
  • компактные размеры и портативность;
  • проецирование изображения формата WUXGA;
  • яркость картинки 2200 люмен;
  • наличие большого количества портов для подключения;
  • встроенные звуковые динамики.
Если вы хотите работать с проецируемым изображением, находящимся по качеству на уровне с картинкой жидкокристаллических панелей, выберите Xiaomi Mijia. Данный проектор использует в качестве источника света лазер, что обеспечивает яркие и сочные цвета. Проекция может осуществляться на экран размером до 381 см, что является аналогом 150-дюймового монитора. Качество 4К позволит воспроизвести даже мельчайшие детали.

#девайсы

maximus.ru