03.07.2018

Лучшие детские умные часы – максимум удобных функций

Современными и доступными гаджетами уже не искусить ни одного жителя нашей планеты. Они способны выполнять множество функций, заменяя собой множество разрозненных приборов и обеспечивая безопасностью своего владельца. Не обошли вниманием производители и самых маленьких пользователей.

Современными и доступными гаджетами уже не искусить ни одного жителя нашей планеты. Они способны выполнять множество функций, заменяя собой множество разрозненных приборов и обеспечивая безопасностью своего владельца. Не обошли вниманием производители и самых маленьких пользователей.

Часы с функцией отслеживания за перемещениями ребенка

Smart Baby Watch. X10. 

Smart Baby Watch. X10.
Данная модель оснащена камерой с разрешением 2 Мп, сенсорным дисплеем и возможностью геоотслеживания. На передней стороне часов расположился микрофон, а сзади – динамик. Часы оснащены единственной кнопкой, которая находится справа. Корпус влагозащищен.

MyRope. R12. 

Умные часы
Преимущество R12 модели – точность геолокации и выстраивание пройденного маршрута ребенком. Присутствует кнопка SOS, которая мгновенно передает на принимающее устройство свои координаты. В модели предусмотрен скрытый звонок от родителей, который даст возможность прослушки. Объема аккумулятора хватит на 2-3 дня в обычном режиме.

Alcatel. MoveTime SW10. 

Alcatel. MoveTime SW10
Детские часы данной модели оснащены сразу четырьмя кнопками, которые подписаны соответственно свои функциям. Две из них отвечают за громкость звука. При этом, если зажать правую верхнюю на 3 секунды, произойдет отправка сигнала SOS. Сигнал SOS отправится первым пяти из десяти контактов в памяти часов.

HIPER. Babyguard и Easyguard. 

HIPER. Babyguard и Easyguard
В этих двух моделях часов за точность определения геолокации ребенка отвечают модули GPS и LBS. В Babyguard еще предусмотрен дополнительный третий - Wi-Fi. Родители могут заранее внести в устройства геозоны, выходя из которых, часы в автоматическом режиме отправят сигнал SOS. В обязательном порядке присутствует и кнопка тревоги. Заряда батарей хватит до 6 дней при использовании в обычном режиме.

Tip Top. 1000ЦСФ. 

Tip Top. 1000ЦСФ.
Данная модель оснащена фотокамерой разрешением в 2 Мп, посредством которой родители могут в онлайн-режиме просматривать, что происходит вокруг ребенка. В памяти часов предусмотрено место только для трех контактов, куда придут координаты местоположения ребенка при нажатии кнопки SOS. В модели присутствуют функции геозапроса и шагомера. Tip Top 1000ЦСФ также оснащены датчиками снятия и разряда батареи.

Xiaomi. Mi Bunny. 

Xiaomi. Mi Bunny
Модель оснащена всеми необходимыми функциями: Отслеживание геопозиции, поддержка голосовых сообщений. Возможно отслеживание маршрута передвижения. При отправке сигнала SOS одновременно отсылается еще и 7-секундный аудиоролик.

Wonlex. Smart Age EW200. 

Wonlex. Smart Age EW200
Часы ориентированы для подростков благодаря соответствующему дизайну. В модели присутствуют датчики сердцебиения и снятия с руки. В случае изменения сердечного ритма происходит отправка сигнала SOS. За точность геолокации отвечают модули GPS и LBS.
Российский проект китайской сборки. Модель защищена не только от влаги, но и от ударов. Присутствует возможность задать нужные геозоны для контроля за передвижением. Модель оснащена двумя программируемыми кнопками.

maximus.ru