15.08.2018

Умные устройства, которые помогут в учебе

Сейчас никого не удивишь личным ноутбуком и смартфоном последних моделей. Мы хотим предложить вам рассмотреть последние технологические новинки, с помощью которых можно сделать так, что учеба наконец-то станет самым интересным занятием как школьника начальных классов, так и студента-пятикурсника.

Сейчас никого не удивишь личным ноутбуком и смартфоном последних моделей. Мы хотим предложить вам рассмотреть последние технологические новинки, с помощью которых можно сделать так, что учеба наконец-то станет самым интересным занятием как школьника начальных классов, так и студента-пятикурсника.

Neo SmartPen N2. Умная ручка

Neo SmartPen N2. Умная ручка
Данная ручка может не только оцифровывать любые записи, но и переводить тексты в электронный вид. Определение текста практически не дает сбоя (конечно, если вы не врач) и при этом существует поддержка русского алфавита. Также имеется возможность делать аудиозаметки.

PowerBank Tollcuudda 10000

PowerBank Tollcuudda 10000
Миниатюрность современных гаджетов бесповоротно приводит к тому, что какой-то из них разряжается и становится недоступным в самый нужный момент. С PowerBank Tollcuudda 10000 это перестает быть проблемой. Его особенность в том, что автономный источник питания может подзаряжаться от солнечного света. Плюсом приобретения гаджета станет наличие фонарика, два разъема для подключения гаджетов и пылевлагозащита корпуса.

Световой будильник Philips HF3505

Световой будильник Philips HF3505
Забудьте о своем раздражении, когда просыпаетесь каждое утро под издевательский звонок будильника на смартфоне. Со световым современным будильником Philips HF3505 каждое пробуждение будет простым и легким. Данные часы имитируют мягкий восход солнца и воспроизводят всевозможные звуки природы. Теперь можно каждое утро получать порцию положительного настроения и строить свой новый день.

Умный блокнот Rocketbook Wave Smart

Умный блокнот Rocketbook Wave Smart
Отличное дополнение к ручке Neo SmartPen N2. Он еще не способен самостоятельно оцифровывать написанное, но имеет специальную разметку, посредством которой можно с помощью камеры оцифровать необходимый текст. Основное преимущество блокнота - возможность удалять записи, положив тетрадь в микроволновку на некоторое время.

Birksun Bag – рюкзак с солнечной панелью

Конечно, можно отдельно приобрести миниатюрную солнечную станцию для подзарядки «умерших» гаджетов. Но с приобретением данного рюкзака вы экономите не только финансовую составляющую, но и драгоценное время. Скорость зарядки от рюкзака Birksun Bag ничем не отличается от сетевой и поэтому станет верным помощником школьника или студента.

AirBar – сенсорное управление ноутбуком

AirBar – сенсорное управление ноутбуком
Вы мечтали о сенсорном ноутбуке? Теперь с необычным аксессуаром, который изобрела компания AirBar это стало возможным. Небольшая специальная планка устанавливается на любой ноутбук, превращая его экран в сенсор. Питание происходит от USB и практически не требует расхода электроэнергии.

PuP – карманный сканер

PuP – карманный сканер
Прекрасная альтернатива ксерокопиям. Этот сканер, который был предсказан еще в 80-х годах в шпионских картинах, может не только сканировать печатную информацию, но и мгновенно отправлять ее на электронную почту или в мессенджеры. Данный гаджет станет настоящей находкой для учащихся, которые проводят много времени в библиотеках.

#школа #детям #устройства #смарт #учеба

maximus.ru