11.02.2021

Видеокамера ко дню влюбленных

Все современные смартфоны оснащены фото-видеокамерами. С каждой новой моделью производители стараются улучшить их работу, увеличить разрешение и т.д. Но, согласитесь, что каким бы качественным не была камера в смартфоне, каким бы высоким разрешением она не была наделена, заменить ею полноценную видеокамеру не получится. Если Вы хотите преподнести в подарок видеокамеру ко дню влюбленных, мы рекомендуем обратить внимание на модели, описанные нами ниже.
Видеокамера ко дню влюбленных

Видеокамера ко дню влюбленных

Видеокамера ко дню влюбленных

Panasonic HC-V770

В независимости от того занимается человек любительской съемкой или же она является профессионалам, видеокамера Panasonic HC-V770 станет идеальным подарком на день Святого Валентина. Ее качестве оценят даже профессионалы, поскольку даже при использовании во время съемки 20-ти кратного зума, благодаря наличию 4-х группы линз изображение получается естественным. При работе аппарата в формате Full HD, устройство способно сохранить в течение одной секунды до 120 кадров. Помимо этого, пользователь Panasonic HC-V770 имеет возможность в любую секунду отрегулировать свет и фокус, звук и насыщенность, яркость. Для этого разработчики специально оснастили аппарат специальными функциями. При осуществлении видео и звукозаписи используется 4 микрофона, которые делают звукозапись идеальной и без посторонних шумов. Благодаря небольшой массе можно не только достаточно свободно транспортировать камеру, но и осуществлять записи без использования штатива. За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея, емкости которой достаточно, при полной зарядке АКБ, для полноценной работы на протяжении 5 часов. Средняя стоимость видеокамеры Panasonic HC-V770 составляет 22 тысячи рублей.

Canon VIXIA HF R700

Для любителей видеосъемки ко дню Святого Валентина можно преподнести видеокамеру модели Canon VIXIA HF R700. Этот аппарат подойдет не только для любителей, но и профессионалов. Для того, чтобы увеличить объем накопительной памяти, можно установить флэш-карту, для этого имеется специальный разъем. В устройстве используется классическая матрица CMOS, которая наделена разрешением на 3.28 пикселей. Такого разрешения вполне достаточно, чтобы осуществлять широкоформатную съемку. Разработчики оснастили видеокамеру зумом, который способен увеличивать картинку до 32 раз. Диагональ дисплея 3 дюйма. Среди положительных качеств Canon VIXIA HF R700 можно выделить наличие немалого количества различных функций, великолепный дизайн, высокое качество сборки, удобство в использовании. Весит устройство 310 грамм. Приобрести описываемую модель видеокамеры модно, примерно за 18 000 рублей.

Andoer 4 К 1080 P 48MP

Видеокамера Andoer 4 К 1080 P 48MP – это недорогое устройство, но обладающее немалым количество полезных функций, благодаря которым даже любую, любительскую съемку можно превратить, практически в профессиональную. Неплохое качество изображения, режим ночной съемки и поддержка функции 4K делает это устройство великолепным подарком для любимого человека на день влюбленных. Аппарат оснащен сенсорным дисплеем, что в значительной степени облегчает пользование. В любое время человек может настроить в считанные секунды необходимые ему параметры для осуществления съемки. Матрица в Andoer 4 К 1080 P 48MP обычная, классическая CMOS, но и ее вполне достаточно, чтобы на высоком уровне качества производить видеосъемку, причем в любых погодных условиях. Для удобства транспортировки и с целью максимально оградить аппарат от механических повреждений в комплект поставки входит чехол. Небольшой вес, всего лишь 400 грамм, позволяет осуществлять съемку даже без использования штатива. В случае необходимости изображение можно увеличить в 20 раз. Если необходимо увеличить объем накопительной памяти, можно воспользоваться картой-памяти с объемом до 64Гб, для этого имеется специальный слот. Приобрести видеокамеру Andoer 4 К 1080 P 48MP можно по цене, примерно в 11 тысяч рублей.

#видеокамера

maximus.ru