16.10.2018

EL33T Gaming Expert - продвинутое кресло для правильного гейминга

Ничто так не портит захватывающие баталии с напарниками по сети, как заедающая мышь, сбой передачи данных, плохой звук в микрофоне и боль в спине от неудобного положения при длительном сидении. В последнем случае и до развития сколиоза рукой подать
EL33T Gaming Expert - продвинутое кресло для правильного гейминга

EL33T Gaming Expert - продвинутое кресло для правильного гейминга

EL33T Gaming Expert - продвинутое кресло для правильного гейминга

Ничто так не портит захватывающие баталии с напарниками по сети, как заедающая мышь, сбой передачи данных, плохой звук в микрофоне и боль в спине от неудобного положения при длительном сидении. В последнем случае и до развития сколиоза рукой подать. Однако современные дизайнеры мебели позаботились о нервах и здоровье всех игроков и создали EL33T Gaming Expert – лучшее в своем классе игровое кресло для комфортной и здоровой игры дома и в клубе. Эргономичный дизайн и подвижные элементы позволят подстроить его под индивидуальные потребности, а качественные материалы корпуса и обивки обеспечат долгий срок службы.

Отличительные особенности

Чем же кресло EL33T Gaming Expert может порадовать своих покупателей, и чем оно отличается от других товаров подобного сегмента? Стоит отметить, что несмотря на дорогой внешний вид, стоимость этого предмета мебели удивит многих. Имея множество достоинств топовых моделей, продукт поставляется на рынок по демократичной цене, не превышающей 11 000-14 000 рублей. Для сравнения, аналогичное кресло Tt eSPORTS GT Fit, с похожим функционалом, можно купить не дешевле 29 000.

Привлечет игроков и стильный дизайн, придающий EL33T Gaming Expert вид кресла настоящего гоночного автомобиля. Любой геймер может почувствовать себя в нем истинным Шумахером, управляющим всей ситуацией. Новинка доступна для покупки в двух цветовых вариантах – черном и зеленом. Используемый материал для обивки сидения и спинки (экокожа) устойчив к потертостям, повреждениям и не создаст проблем с запотеванием даже в летнюю жару.

Качество исполнения швов и стыков деталей находится на высоте. Все подогнано без щелей и скосов, аккуратно и с любовью. Скрипов и лишнего треска при движении слышно не будет. Каркас ножки и крестовины сделан из высококачественного пластика, достаточно жесткий и выдерживает вес более 100 кг. Материал рамы – металл. Никаких изломов и деформаций на сидении не образуется, так как его наполнителем является пенополиуретан высокой плотности. Подлокотники широкие и мягкие, ручки жестко фиксируются к корпусу, а спинка имеет заметные «крылья», которые будут поддерживать осанку в правильном положении.
Игровое креслоПорадует ценителей компьютерных игр наличие в кресле:
  • режима качания top-gun;
  • системы «газлифт» четвертого класса прочности;
  • возможности смены наклона спинки до 20 градусов в нескольких положениях. 
При помощи специального рычага можно отрегулировать и закрепить высоту ножки. Колесики из нейлона не оставляют следов, никогда не поцарапают пол и не дадут нечаянно уехать в сторону во время самого важного игрового момента. 

Комплектация

Кресло EL33T Gaming Expert поставляется в разобранном виде в яркой коробке с нанесенными на ней описанием габаритов и ключевыми особенностями товара. Помимо необходимых для сборки деталей корпуса, в комплект входит подробное руководство пользователя, запасные крепежные винты, шестигранный ключ и заглушки.

#Expert #Gaming #EL33T #Кресло

maximus.ru