21.02.2021

Ноутбуки к 8 марта

Не знаете, что подарить представительнице прекрасного пола на 8 марта? Подарите на Международный женский день ноутбук, только не просто преподнесите подарок, а сделайте это оригинально. Да, на современном рынке ноутбуков сейчас такое огромное количество названых устройств, что выбрать из них довольно сложно. Чтобы несколько упростить задачу выбора модели ноутбука для подарка на 8 марта, мы решили остановиться на некоторых из них.
Ноутбуки к 8 марта

Ноутбуки к 8 марта

Ноутбуки к 8 марта

Универсальный ноутбук ASUS VivoBook Pro 15 N580GD

Идеальный вариант для женщин, которые выполняют широкий спектр задач. Он подойдет для студентов и мам в декрете, которые занялись удаленной работой, для бизнес-леди. Исходя из технических характеристик представленной модели его будет более, чем достаточно для работы с текстовыми файлами и обработки фотографий, для прослушивания аудиофайлов и просмотра любимых передач, фильмов и сериалов в свободное время. Проще говоря, возможностей у этого устройства достаточно большое количество, и они придутся по душе любому потребителю.

Диагональ экрана в представленном ноутбуке составляет 15.6 дюймов, при этом разрешение экрана 3840*2160 пикселей. Работа устройства осуществляется под управлением Windows 10 Pro, что позволяет воспользоваться полным спектром услуг. Работа осуществляется при помощи процессора Intel Core i5-8300H на 4-и ядра. За графику во время работы отвечает GTX 1050 с памятью на 4 Гб. Что касается объема оперативной памяти, то она составляет 16 Гб. Разработчики, для хранения необходимой информации, предксмотрели сразу два варианта: 1 – жесткий и 2 – твердый накопительный. Соответственно они достигают 1Тб и 256 Гб.

DELL G3 17 3779

Если Вы хотите приобрести высокопроизводительный ноутбук, то стоит обратить внимание на модель DELL G3 17 3779. Это один из лучших вариантов в качестве подарка представительнице прекрасного пола к 8 марта. Он идеально подходит для работы в Интернете и с документами, позволяет просматривать фильмы и другие, даже сложные задачи.

Экран обладает размером 17.3 дюйма. Масса устройства слегка превышает 3.2 килограмма. За работу устройства отвечает процессор Intel Core i7-8750H. Графическая работа обеспечивается видеокартой GTX 1050 Ti 4Гб.

ASUS VivoBook 15 X542UF

Не всегда достаточно денег, чтобы приобрести дорогостоящий ноутбук, но порадовать представительницу прекрасного пола можно и бюджетной моделью ноутбука ASUS VivoBook 15 X542UF. Его можно приобрести, примерно за 32 000 рублей. Дисплей, наделен диагональю на 15.6 дюймов, при этом разрешение экрана Full HD. Что касается объема памяти, то она составляет 4/500Гб, соответственно это оперативная и внутренняя-накопительная. Внешний вид не может не порадовать даже предвзятого потребителя. Клавиатура достаточно удобная для пользователя. Эта модель оснащена лицензионной системой Windows 10 Home. Имеются в наличии видеовыходы VGA, а также HDMI. Помимо этого, имеется стандартные USB порты в количестве трех штук.

Чтобы преподнести не просто подарок в виде ноутбука, а сделать его оригинальным, предложим смешной вариант - Вам необходимо приобрести две коробки под ноутбук. В одной оставляем новенькую модель, а во второй помещаем старый ноут, желательно разбитый. Преподнося подарок, выроните его из рук. Поднимите подарок и пусть откроет его. Внутри будет лежать разломанная модель. Реакцию сложно представить. Еще несколько минут вместе попереживайте над поломанным подарком, а потом, все же не забудьте преподнести новый, целый ноутбук. Можно только представить реакцию представительницы прекрасного пола на столь оригинальное преподнесение подарка.

#ноутбук

maximus.ru