25.12.2020

Новые портативные колонки к Новогодним праздникам

Выбрать новые портативные колонки к Новогодним праздникам в подарок достаточно сложно. Сейчас мировые производители предлагают заинтересованным потребителям огромный выбор портативных колонок, которые отличаются между собой не только техническими характеристиками, но и габаритами. Что значительно затрудняет выбор определенных колонок. Помимо этого, дополнительные проблемы возникают со звучанием. Ведь каждый человек индивидуален, соответственно и слух у всех разный. Отсюда и возникает дополнительные требования, которые покупатели предъявляют к звучанию. При проведении обзора колонок, другой музыкальной техники, в первую очередь необходимо опираться на соотношение цены и качества, наличия функциональных возможностей.
Ниже мы решили остановиться на некоторых моделях колонок, обладающих немалым количеством функциональных возможностей, наделенных неплохим звучанием.
Новые портативные колонки к Новогодним праздникам

Новые портативные колонки к Новогодним праздникам

Новые портативные колонки к Новогодним праздникам

SONY SRS-XB319473f5554d8899d97005b3fbfad04cce.jpg

Широко известный производитель различных устройств, в том числе и колонок, компания Sony представляет всем заинтересованным лицам свои колонки модели SONY SRS-XB31. Примечательно, что разработчики смогли добиться того, что эта модель устройства поддерживает функцию EXTRA BASS. Но и это не все. Дополнительно они оснащены таким режимом, как LIVE SOUND. Благодаря ему звучание с колонки происходит в трехмерном звучании. При прослушивании музыки, благодаря наличию световых эффектов, создается удивительная визуальная атмосфера. Если использовать SONY SRS-XB31 вместе с Party Booster, пользовать сможет создать различного рода звуковые эффекты. К примеру, можно создать звучание скретч или бас-барабана, ковбела и т.д. Эти эффекты позволят создать дополнительный, довольно интересный и неповторимый звук при воспроизведении мелодии. Чтобы настроить звук под себя и контролировать его, пользователю достаточно будет слегка прикоснуться к панели управления. А если необходимо быстро увеличить звук до максимума, достаточно хлопнуть. Управлять последовательностью мелодий при звучании можно и через Bluetooth, но для этого потребуется скачать на свой смартфон специальное приложение Music Center.

MARSHALL Woburn IIa224122.jpeg

На протяжении достаточно продолжительного периода времени продукция этой компании, на мировом рынке музыкальной электроники пользуется немалой популярностью и спросом среди потребителей. По сей день их колонки входят в число лидеров на мировом рынке. Их отличительной чертой, являются не только технические характеристики, но и фирменный дизайн. Когда мы говорим о колонках MARSHALL Woburn II, то необходимо сразу подразумевать, что это достаточно мощное устройство и наделена немалой оснащенностью. Колонки включают в себя 4 динамика, два из которых по 1 дюйму, а два других на 5.25 дюймов. При звучании аппарат способен выдавать звук, достигающий 110Вт. Отметим, что колонки MARSHALL Woburn II придутся по душе даже самому предвзятому потребителю. Чтобы управлять устройством на расстоянии, разработчики оснастили колонки системой Bluetooth 5.0. О надежности и высоком качестве аппарата говорить не приходиться, так как все устройства этого бренда, изначально отвечают этим критериям.

JBL Boomboxportativnaya-akustika-jbl-boombox-chernyy-card.jpg

Если возникла необходимость приобрести колонку, которой можно пользоваться во время прогулок, то лучшим вариантом станет модель JBL Boombox. Разработчики специально конструировали свое устройство именно для этих целей. Модель достаточно компактная, что позволяет ее довольно легко транспортировать. Примечательно, что колонку можно одновременно подключить к двум смартфонам, что позволит слушать записанные на мобильных устройствах треки то с одного, то с другого. За автономную работу отвечает достаточно мощная аккумуляторная батарея. Ее емкость составляет 20 000 мАч. Одного полного заряда АКБ достаточно, чтобы колонки JBL Boombox полностью выполняли возложенные на нее функции в течение 24 часов. Чтобы максимально быстро зарядить аккумуляторную батарею, одновременно можно воспользоваться имеющимися 2-ми портами USB. Колонка обладает достаточно высокой защитой, это класс IPX7. С такой защитой устройства ее можно брать с собой на пляж или в бассейн, гулять под дождем и не бояться, что при попадании капель воды, она выйдет из строя. Разработчики позаботились и различных предпочтениях меломанов и наделили свое устройство огромным количеством режимов звучания, к примеру глубокие басы. 

#портативные колонки #обзор #maximus.ru

maximus.ru