22.02.2021

Видеорегистраторы к 23 февраля

Большинство мужчин имеет в своей собственности автомобиль. Исходя из этого выбрать подарок к 23 февраля не такая уж и большая проблема. Можно приобрести коврики, чехлы и так далее. Но, согласитесь, что новенький видеорегистратор придется по душе любому автовладельцу. Сейчас на отечественном рынке представлено такое огромное количество названого продукта, что выбрать довольно сложно. Мы решили описать несколько моделей, которые, возможно, помогут Вам сделать окончательный выбор для мужчины на День защитника отечества. Причем мы остановимся на ценовом сегменте видеорегистраторов до 5000 рублей.
Видеорегистраторы к 23 февраля

Видеорегистраторы к 23 февраля

Видеорегистраторы к 23 февраля

SilverStone F1 CROD A85-FHD

Представленная модель отличается своими компактными размерами и великолепным качеством видеозаписи. За работу устройства отвечает процессор NOVATEK NTK96650, который зарекомендовал себя, как один из самых надежных. Угол обзора аппарата составляет 170 градусов, согласитесь, что это отличный показатель.

Объектив оснащен стеклянными линзами. При работе 30 кадров в секунду, разрешение достигает показателя в 1920*1080 пикселей. Устройство оснащено датчиком движения и датчиком удара. Дисплей наделен диагональю 1.5 дюйма. Такого размера более чем достаточно, чтобы прочитать информацию на экране и удобно пользоваться меню. Работа осуществляется от бортовой сети транспортного средства на 12 или 24В. Для хранения достаточно большого количества информации, можно в специальный слот установить карту памяти, объемом до 32Гб. Чтобы подключить аппарат к компьютеру, имеется специальный USB выход. Рабочая температура находится в пределах от -20 до +60 градусов по Цельсию. Масса аппарата не превышает 43 грамм.

Viper EVO-X GPS

Эта модель видеорегистратора дополнительно оснащена GPS информатором. За работу устройства отвечает установленный процессор, модели Sony IMX323. Угол обзора составляет 170 градусов. В своем устройстве разработчики использовали объектив, состоящий из шестислойного стекла. Автономная работа обеспечивается благодаря аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 600 мАч. Экран имеет диагональ 2.7 дюймов, что позволяет довольно свободно читать информацию на дисплее и пользоваться меню. Этот видеорегистратор, благодаря наличию модуля GPS, оповещает автовладельца о расположении стационарных камер на дорогах по пути следования.

Neoline Wide S61

Еще одна модель, которая заслуживает своего внимания и станет чудесным подарком автовладельцу к 23 февраля. Отметим, что видеорегистратор Neoline Wide S61 оснащен модулем Wi-Fi. Разработчики оснастили свое детище достаточно производительным процессором и весьма светочувствительной матрицей, производством которой занимается компания Sony. А если принять во внимание наличие в аппарате дополнительных функций, к примеру, динамической стабилизации изображения, WDR, а также антибликовым фильтром CPL, то, данный аппарат, несмотря на его невысокую стоимость, можно смело поставить в один ряд с более дорогими моделями видеорегистраторов.

Бесспорно, такой подарок порадует любого автолюбителя, но если его преподнести оригинальным способом, то он не забудется до конца жизни. К примеру, можно приобрести несколько воздушных шаров, заполненных гелием. Коробку можно обвязать подарочной лентой и подарок прикрепить к шарам. Можно принести подарок в комнату, если, например, 23 февраля утром мужчина еще спит или позвать его на кухню, якобы к праздничному столу. Поверьте, изумлению не будет предела

#видеорегистраторы

maximus.ru