13.02.2021

Домашний кинотеатр на день Святого Валентина

Немалое количество наших соотечественников уже имеют у себя в жилище домашний кинотеатр. Но с течением времени модель устарела, и он желает ее заменить. Есть и те, кто, по каким-либо причинам не смог приобрести его для себя. Если Вы хотите преподнести в подарок своему любимому человеку домашний кинотеатр на день Святого Валентина, то стоит обратить внимание на модели, описанные нами ниже.
Домашний кинотеатр на день Святого Валентина

Домашний кинотеатр на день Святого Валентина

Домашний кинотеатр на день Святого Валентина

Samsung HT-J4550K

На сегодняшний день домашний кинотеатр Samsung HT-J4550K является одним из самых дешевых. Эта модель идеальный вариант для тех, кто хочет новшеств, но, в то же время не требует излишеств. Его технических характеристик вполне достаточно для просмотра любимых фильм, сериалов, передач с высоким разрешением и в отличном качестве. Аппарат оснащен поддержкой Blu-ray 3D. Устройство обладает неплохим акустическим звучанием, оно соответствует 5.1 канальному звуку. Его более чем достаточно, для использования в домашних условиях. Проще говоря, разработчики компании Samsung, за длительное время своей работы смогли добиться отличного звучания за минимальные деньги. Во время работы устройства оно потребляет мощность в 500Вт. Этой мощности достаточно, чтобы организовать даже небольшую дискотеку, а в домашних условиях большего и не требуется. Аппарат поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, что не может не радовать.

Samsung HT-J4550K

Еще один домашний кинотеатр от компании Samsung – модель HT-J4550K. Отметим, что это устройство относится к среднему ценовому сегменту. Если сравнивать показатели цены и качества, то об этом аппарате можно сказать следующее: Вы приобретаете домашний кинотеатр в среднем ценовом сегменте, но с весьма привлекательным внешним видом, отличным звучанием и неплохими техническими характеристиками. Samsung HT-J4550K обладает 5.1 канальным звучанием, а во время работы максимальная потребительская мощность не превышает 1000 Вт. Описываемая модель оснащена немалым количеством различных технологий и декодеров, которые позволяют смотреть различные фильмы, прослушивать любимые треки. Разработчики оснастили свое устройство и специальной функцией масштабирования, которая позволяет увеличить стандартное расширение до 1080 px. Помимо этого, имеется и 15-ть фиксированных настроек для цифрового тюнера FM. Примечательно, что вместо привычного пульта управления пользователь этого домашнего кинотеатра может использовать смартфон или планшет. Также имеется доступ к свыше чем 250 приложениям в онлайн-магазине «Opera TV Store».

Onkyo HT-S7805

Домашний кинотеатр Onkyo HT-S7805 относится к премиум классу. Исходя из этого можно понять, что устройство оснащено огромным количество всевозможных функций. Разработчики установили в своем аппарате достаточно мощный AV ресивер, который наделен всеми необходимыми функциями для полноценных развлечений. В Onkyo HT-S7805 установлена и специальная технология звуковых эффектов – Dolby Atmos.Благодаря ей звук распространяется по всему пространству помещения, можно сказать, что он идет даже с потолка. Чтобы улучшить стерео и многоканальное звучание разработчики использовали в своем детище самые современные технологии. Несмотря на высокую стоимость домашнего кинотеатра Onkyo HT-S7805, он полностью оправдывает потраченные деньги. Приобретая его, мы приобретаем устройство, которое позволит не только слушать музыку в высоком качестве, но и смотреть фильмы, сериалы и при их просмотре складывается впечатление, что мы сами находимся в центре событий.

#кинотеатр

maximus.ru