12.02.2021

Микроволновая печь любимым

У большинства наших соотечественников дома имеется микроволновая печь. Это устройство стало незаменимым помощником в хозяйстве. С завидным постоянством мировые производители выпускают новые модели. Но даже этот факт не свидетельствует о том, что наши соотечественники чуть ли ни ежегодно меняет у себя дома микроволновку. Микроволновая печь любимым к празднику день Святого Валентина станет отличным подарком. Мы решили остановиться не нескольких моделях этих устройств, которые придутся по вкусу любому пользователю.
Микроволновая печь любимым

Микроволновая печь любимым

Микроволновая печь любимым

Candy CMW 2070 M

Основной отличительной чертой базовой модели микроволновой печки Candy CMW 2070 M от дорогих собратьев, является простотой в использовании. На передней панели расположены цифровые часы и таймер. Разработчики оснастили эту модель 8 автоматическими режимами работы. С целью экономии времени, в особенности, когда пришли нежданные гости, можно воспользоваться специальным режимом «экспресс-готовки». Если в доме есть маленькие дети, а они любят познавать все новое, можно использовать функцию блокировки дверцы. Эта функция не менее полезна и для взрослых, чтобы случайно не нажать кнопки. Процесс приготовления блюда можно контролировать через прозрачную дверцу. Выбрав один из имеющихся режимов приготовления, можно спокойно заниматься своими делами, а об окончании процесса нас оповестит аппарат, подав звуковой сигнал.

Имеется и функция «разморозки». Достаточно поместить в микроволновку продукты, необходимые для размораживания и дальнейшего приготовления пищи и включить требуемый режим. По своему желанию пользователь имеет возможность выбрать один из 6-ти режимов мощности. Имеется в наличии и функция отсрочки запуска в работу устройства. Что касается таймера, то его можно установить до 30 минут. Несмотря на то, что в этой модели отсутствует ряд функций, присущих более дорогим моделям, но, что можно хотеть от базовой микроволновки Candy CMW 2070 M. Зато с основными функциями, необходимыми для приготовления блюд она справляется на «ура».

Samsung GE83KRW-2

Эта модель микроволновой печки оснащена рядом полезных функций, необходимых для приготовления различных блюд, в том числе и грилем. По своим габаритам модель достаточно компактная, соответственно идеально подойдет даже для небольшой кухни. Максимальный объем не превышает 23 литров. Отличительной чертой этого аппарата является хорошая мощность. Если работа осуществляется в микроволновом излучении мощность достигает 800Вт, в то же время, в режиме «гриль» она выше и составляет 1000Вт.

Пища прогревается равномерно, так как микроволны распределяются равномерно. Разработчики оснастили свое устройство огромным количеством всевозможных программ для приготовления блюд. Автономная работа включает в себя 50 режимов работы. В комплект поставки с микроволновой печкой Samsung GE83KRW-2 входит одна решетка для гриля. Для контроля процесса приготовления продукта имеется режим подсветки. Нет необходимости постоянно стоять и смотреть за работой аппарата. Об окончании приготовления (разморозки) устройство подаст нам звуковой сигнал.

REDMOND RM-2502D – микроволновая печь, оснащенная грилем и конвекцией

Эта модель станет идеальным подарком для тех, кто любит баловать своих домочадцев различными вкусностями. По сравнению с другими моделями, разработчики оснастили свое детище режимом «гриль». В этом режиме можно обжарить не только определенный продукт, но и приготовить бутерброды. Примечательно то, что во время работы устройство нагревает не сам продукт, а камеру, кто готовиться блюдо. Благодаря этому продукты не теряют своих качеств, сохраняют сочность, а по окончанию приготовления на них имеется красивая корочка. Благодаря наличию конвенции вентилятор распределяет тепло внутри камеры приготовления по всему ее объему равномерно. Это не позволяет продукту подгореть.

Рабочий температурный диапазон приготовления в микроволновке находится в пределах от 150 до 240 градусов по Цельсию. По своему желанию пользователь может настроить мощность работы аппарата. Для удобства приготовления блюд можно воспользоваться одной из 10 программ, которые уже установлены в устройстве.

#микроволновая печь

maximus.ru