19.02.2021

Планшеты к 8 марта

В предверье 8 марта – Международного женского дня пора задуматься, что подарить нашим прекрасным дамам на праздник. Кто-то делает подарок своими руками, а кто-то приобретает новенький планшет. Чтобы сузить круг выбора подобного устройства, мы решили остановиться на некоторых моделях, которые великолепно подойдут для студентов и мам, для бизнес-леди. А если подарить его еще оригинальным способом, то на всю оставшуюся жизнь такое поздравление с 8 марта останется в памяти.
Планшеты к 8 марта

Планшеты к 8 марта

Планшеты к 8 марта

Huawei MatePad T 10s

Представленная модель наделена достаточно ярким дисплеем с диагональю экрана на 10.1 дюйм и высоким разрешением (1920*1200 точек). Экран оснащен узкими рамками. Благодаря широкому углу обзора на нем довольно комфортно читать договора, различные документы, специализированную литературу при подготовке к экзаменам, сообщения от детей и родственников, друзей.

Для идеального прослушивания любых треков и аудиосообщений, аппарат оснащен двумя довольно мощными динамиками. Такие динамики великолепно подходят для просмотра любимых сериалов, фильмов, передач.

Процессор Kirin 710A отвечает за работу устройства. Чтобы аппарат шустро работал достаточно оперативной памяти даже на 2 Гб, а в устройстве используется 3Гб оперативки. Таких показателей более чем достаточно, чтобы во время перерывов, отдыха можно было сыграть в немалое количество всевозможных игр. Разработчики оснастили свое детище немалым количеством различных функций. К примеру, при работе на устройстве можно будет на экране включить сразу два приложения, к примеру, режим чтения и одновременно режим защиты зрения, режим для учебы и т.д. Автономная работа обеспечивается благодаря аккумуляторной батареи, емкостью 5100 мАч. Его более чем достаточно, чтобы на одной полной зарядке планшет смог выполнять возложенные на него функции в полном объеме в течение всего дня. На сегодняшний день можно приобрести указанную модель планшета в двух комплектациях, исходя из объема памяти, это 2/32 и 3/63 Гб. Дополнительно аппарат оснащен двумя камерами: основная – на 5Мп, фронтальная – 2Мп. Масса устройства не превышает 450г., размер 240.2*159*7.85 миллиметров.

HUAWEI Matepad

Эта модель придется по душе любой представительнице прекрасного пола. Диагональ дисплея в планшете HUAWEI Matepad составляет 10.4 дюйма, при этом разрешение экрана составляет 2000*1200 пикселей. Устройство наделено достаточно широким углом обзора, великолепной цветопередачей, благодаря чему, картинка на экране отображается реалистично. Для прослушивания музыки, просмотра фильмов или аудиосообщений, аппарат оснащен 4-мя динамиками.

К HUAWEI Matepad можно подключить стилус, который позволит рисовать или делать заметки. Имеется возможность подключить клавиатуру и таким образом превратить обычный планшет в мини компьютер и свободно работать с различными программами. Эта функция пригодиться при работе бизнес-леди. Разработчики установили в аппарат процессор Kirin 810, благодаря которому, даже при использовании ресурсоемких приложений, устройство во время работы не будет тормозить. Автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей, емкостью на 7500 мАч. Объем оперативной и внутренней-накопительной составляет, соответственно 4/64Гб. Последний показатель можно увеличить благодаря установке в специальный слот флэш-карты. Имеется в наличии две камеры (основная, фронтальная), каждая наделена разрешением на 8Гб. Подводя итог этой модели, можно сказать, что HUAWEI Matepad идеально подходит для учебы, работы, и развлечений во время отдыха.

Чтобы сделать подарок оригинальным, приобретите коробку конфет, соответствующего размера. Конфеты можно съесть самому или отдать детям, а во внутрь положить планшет. Коробку обвяжите ленточкой. Когда представительница прекрасного пола захочет съесть сладости и откроет коробку, радости подарку не будет предела.

#планшеты

maximus.ru