13.02.2021

Умные часы на 14 февраля

Умные часы стали для многих современных граждан незаменимой вещью. Они используются не только для показа времени, но и наделены немалым количеством дополнительных функций. В зависимости от модели количество полезных функций может быть различным. Если Вы хотите порадовать свою вторую половинку незабываемым и полезным подарком, то умные часы на 14 февраля станут отличным подарком.

Сейчас мировые производители предлагают огромный выбор названых устройств. Из всего представленного многообразия порой довольно сложно определиться с выбором. Мы решили описать в нескольких словах несколько моделей умных часов, которые, по нашему мнению, придутся по душе любому человеку.
Умные часы на 14 февраля

Умные часы на 14 февраля

Умные часы на 14 февраля

Huami Amazfit GTR 2

Бесспорно, не каждый наш соотечественник имеет возможность выложить кругленькую сумму денег и приобрести дорогостоящие умные часы, например, Huawei Watch GT 2 Pro и Samsung Galaxy Watch 3. Но, чтобы порадовать своего любимого человека отличным подарком, стоит обратить внимание на модель Huami Amazfit GTR 2. Приобрести их можно, примерно, за 15 тысяч рублей.

Модель оснащена дисплеем AMOLED. Циферблат круглой формы. Несмотря на относительно небольшую стоимость, смарт-часы Huami Amazfit GTR 2 наделены датчиком кислорода и функцией мониторинга ритма сердца, отслеживают сон и поддерживают GPS, Bluetooth. Помимо этого, описываемая модель придется по вкусу и людям, с трепетом следящими за своим здоровьем и увлекаются спортом, поскольку разработчики оснастили свою модель 90 спортивными режимами. На одном полном заряде аккумуляторной батареи, Huami Amazfit GTR 2 способно в режиме ожидания осуществлять свою работу на протяжении 14 дней.

Garmin Fenix 6 Pro

Те, кто хочет преподнести в подарок ко дню Святого Валентина не только умные часы, оснащенные огромным количество функций, но, и чтобы они были надежными, даже при занятиях экстремальными видами спорта, то стоит остановить свой выбор на модели Garmin Fenix 6 Pro. На сегодняшний день это, пожалуй, одни из самых лучших смарт-часов. Да, стоят они на порядок дороже предыдущей модели (средняя стоимость на отечественном рынке умных часов составляет 52 тысячи рублей), но они стоят этих денег.

Диагональ дисплея 1.3 дюйма, а разрешение экрана составляет 260*260 пикселей. Для защиты циферблата от механических повреждений в виде царапин разработчики используют стекло Gorilla Glass DX, можно найти модель, где установлено сапфировое стекло. Внутренняя память составляет 32Гб, что позволяет хранить в устройстве практически 2000 любимых песен. Аппарат оснащен огромным количество дополнительных функций, которых нет в других смарт-часах. Если пользователь предпочитает катание на лыжах, можно выбрать этот режим. Также имеются режимы для гольфа и гребли, трейлриннинг и многое другое.

Помимо названых режимов в устройстве предусмотрены и другие полезные функции, к примеру, расширенный мониторинг сна. Свою работу, при полном заряде батареи, умные часы осуществляют на протяжении 14 дней.

Apple Watch Series 6

Если человек отдает дань предпочтения товарам от знаменитого Яблочного производителя из Купертино, то стоит обратить внимание на их умные часы Apple Watch Series 6. На сегодняшний день на мировом рынке эта модель является одной из самых

лучших. Смарт-часы обладают не только красивым внешним видом и отличным дисплеем, но и огромным количеством полезных функций для здоровья (определяют в крови уровень кислорода, работу сердца и т.д.), в том числе и различных спортивных режимов. Но, есть огромный минус – аппарат работает исключительно с iPhone от Apple.

#умные часы

maximus.ru