27.11.2021

Что подарить родителям на Новый Год

Праздничная суета перед новогодними праздниками, хорошее настроение и непростой выбор подарков родителям. Самым близким людям хочется подарить что-то особенное, а не обыденные вещи, и чтобы подарок вызвал положительные эмоции, улыбку на лице
Что подарить родителям на Новый Год

Что подарить родителям на Новый Год

Что подарить родителям на Новый Год

Праздничная суета перед новогодними праздниками, хорошее настроение и непростой выбор подарков родителям. Самым близким людям хочется подарить что-то особенное, а не обыденные вещи, и чтобы подарок вызвал положительные эмоции, улыбку на лице. Подходить к выбору подарка необходимо ответственно. Следует заранее определить, что нужно родителям, какие вещи или изделия будут им полезны и нужны.

Подбирать подарок следует исходя из его практичности и необходимости. Также нужно смотреть на ряд характеристик:

  1. Возраст родителей. Для людей не старше 60, подарки можно выбрать из широкого ассортимента изделий. Это могут быть разные вещи, бюджетные или дорогие по стоимости. Если родителям уже за 60, актуальней смотреть на полезные для дома товары. Это может быть продукцию для здоровья, бытовая техника.
  2. Стоимость подарка. Если позволяет бюджет, можно покупать подарки, в самой высокой ценовой категории. Если финансы ограничены, стоит распланировать покупку равноценных подарков своим родным.
  3. Любимые занятия человека. У всех есть хобби и увлечения, формирующиеся на протяжении всей жизни. При выборе подарка это нужно учитывать. Есть вещи, о которых человек мечтает, но не приобрел. Такой подарок самый лучший и желанный, принесет море позитивных эмоций.
  4. Время покупки. Подбирать подарок необходимо заранее. Лучше всего за 1-2 месяца до Нового Года. Так можно выбрать стоящую вещь или изделие. Выбор подарка перед самыми праздниками, не очень удачное решение. Все стоящее может быть уже раскуплено, а покупать что попало совсем не вариант.
  5. Упаковка. Подарок будет правильным красиво упаковать. Это можно сделать самому или обратиться к специалистам. Упаковку добавляет интереса к подарку. Человек мысленно перебирает возможные варианты, что может быть внутри упаковки. Поэтому радость от содержимого внутри будет еще больше.
  6. Текст поздравления. Перед вручением подарка можно произнести небольшую речь. Примерно описать содержимое внутри упаковки, почему вы сделали именно этот выбор. Но не говорить напрямую, что находится внутри.

Так же есть категории товаров, которые не рекомендуются к покупке в качестве подарков. Будьте внимательны, неправильным выбором можно расстроить или обидеть близкого человека.

Хорошие и распространенные варианты новогодних подарков

Многие люди любят читать книги, поэтому неплохим вариантом в подарок станет ее электронный вариант. В интернет-магазине «Максимус», можно выбрать много разных моделей этих устройств: Электронная книга ONYX BOOX LIVINGSTONE black, модель по доступной стоимости с хорошими характеристиками. Устройство с сенсорным экраном на 6 дюймов. Его разрешение 1448х172 пикселя. Поддерживает чтение большинства распространенных, текстовых форматов: TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF. Оперативной памяти в электронной книге 1 ГБ, встроенной 8 ГБ. Этого вполне достаточно для загрузки большого количества книг (текстовых файлов). Можно дополнительно установить карту памяти. Поддерживается соединение по Wi-Fi и USB. Размеры изделия 112.5x156x8.8 мм, весит устройство 165 грамм.

Мобильные телефоны. Обновить модель девайса всегда актуально. Телефон Xiaomi Redmi Note 9, хороший вариант устройства в средней ценовой категории. Экран размерами 6.53 дюйма. Работает телефон под управлением Android 10. Размеры девайса составляют 77.2x162.3x8.9 мм, а весит он 199 грамм. Основная камера на 48 Мп. Фронтальная на 13 Мп. Также рядом с основной есть дополнительные камеры на 8 и 2 Мп. За работу отвечает процессор MediaTek Helio G85. Процессор на 8 ядер. В телефоне установлен аккумулятор большой емкости на 5020 мАч. Есть функция быстрой зарядки. На экране установлено защитное стекло Corning Gorilla Glass 5. По своим характеристикам очень достойный экземпляр, в своем ценовом сегменте.

Заходите на сайт и выбирайте подарки, которые доставят вашим родителям действительно истинное удовольствие. Удачных покупок вместе с нашим интернет-магазином «МАКСИМУС».

maximus.ru