27.12.2017

Почему стоимость телефона Galaxy Note 8 является оправданной?

Samsung Galaxy Note 8 — это смартфон большого размера, который отличает высокая цена, но бытует мнение, что действительно качественная вещь не может стоить дешево.
Почему стоимость телефона Galaxy Note 8 является оправданной?

Почему стоимость телефона Galaxy Note 8 является оправданной?

Почему стоимость телефона Galaxy Note 8 является оправданной?

Samsung Galaxy Note 8 — это смартфон большого размера, который отличает высокая цена, но бытует мнение, что действительно качественная вещь не может стоить дешево. Касательно ситуации с данной моделью это на самом деле так.
Это мобильное устройство продается по очень высокой стоимости - 70000 рублей и, разумеется, его 6.3-дюймовый экран неотличим от 6.2-дюймового в Galaxy S8 Plus. Вообще, телефоны серии Note популярны, благодаря большим дисплеям, но герой нашего обзора самый большой среди них. Следует акцентировать внимание на том, что телефон характеризуется лучшей функциональностью. Данный флагман отличается массой преимуществ перед другими смартфонами.

Достоинства телефона Samsung Galaxy Note 8

Наличие одной из лучших камер. Производители обещают владельцам смартфона отличное качество фотографий. Это единственный смартфон Samsung, оснащенный двойной основной камерой. 

Усовершенствованная многозадачность. Производитель значительно модернизировал многозадачность данной модели, увеличив размер дисплея до 6.3 дюймов. Помимо этого, создатели внедрили опцию App Pair. Используя функцию, можно делать пару из приложений для моментального их запуска в многооконном режиме. Это означает, что человеку не придется выбирать две программы, которые нужно открыть одновременно.

6 ГБ оперативной памяти в базовой конфигурации. Неопытному владельцу смартфона не потребуется такое количество, а для продвинутого пользователя это в самый раз. Телефон оснащен чипом ОЗУ, поэтому запущенные на устройстве приложения осуществляют работу в фоне гораздо дольше, нежели те, что оснащены 4 ГБ или еще меньшим объемом.

Перо S Pen. Ручка небольшой длины, скрывающаяся в устройстве, характеризуется множеством оригинальных функций. Девайс отличается 4096 уровнями нажатия, это делает ее лучшим приспособлением для ввода. Рисование пером S Pen - очень увлекательное занятие. Компания даже осуществила запуск социальной сети для пользователей модели Note, в которой они могут продемонстрировать результаты своего творчества.
Самсунг Гелакси
Наилучший дисплей на рынке современных смартфонов. Ни одна компания еще не выпустила телефон с таким совершенным экраном. Яркость цвета позволяет наслаждаться просмотром видео даже под лучами солнца. Дисплей отличается немного изогнутыми краями с левой и правой стороны. Благодаря этому не видны рамки, что является весомым преимуществом.

Отличное месторасположение сканера отпечатков. На Galaxy S8/S8 Plus сканер расположен некомфортно. Главный недочет - он находится в непосредственной близости к объективу основной камеры. Требовалось регулярно наощупь заниматься его поисками на задней панели. Помимо этого, сложно было прикоснуться к сенсорной панели пальцем, потому что он располагается очень высоко. На Note 8 есть приличное расстояние между камерой и сканером, что делает использование гаджета гораздо удобнее.

maximus.ru