19.02.2021

Смартфоны к 8 марта

Не за горами Международный женский день – 8 марта. В этот праздник все представительницы прекрасного пола ждут подарков. Мы предлагаем подарить прекрасным дамам на 8 марта новый смартфон, ведь не всегда наши любимые женщины готовы потратить определенную сумму на новый гаджет.
Ниже остановимся на нескольких моделях, которые, по нашему мнению, станут великолепным подарком для любой представительницы прекрасного пола.
Смартфоны к 8 марта

Смартфоны к 8 марта

Смартфоны к 8 марта

Samsung Galaxy S21 Ultra

Этот смартфон, пожалуй, является одним из самых лучших мобильных устройств. Аппарат наделен экраном, размер которого составляет 6.8 дюймов. Дисплей с разрешением 3200*1440 пикселей. Вес устройства не превышает 228 грамм. Устройство способно поддерживать одновременную работу 2 сим-карт, что позволяет использовать один номер для принятия звонков от близких людей, а второй по работе. Объем оперативной памяти составляет 12 Гб и это очень неплохой показатель. Что касается внутренней-накопительной, то она достигает показателя в 256Гб. Отметим, что увеличить накопительную память при помощи установки флэш-карты не получиться, производитель не оснастил свое устройство специальным слотом. Работа смартфона осуществляется на базе процессора Samsung Exynos 2100. За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 5000 мАч. Аппарат наделен двумя камерами: 1 – основная, тыловая; 2 – фронтальная. Основная камера оснащена 4-мя модулями с разрешением 108+12+10+10 мегапикселей. Разрешение второй – фронтальной достигает 40 Мп.

Xiaomi Poco M3

Не меньшего внимания, по сравнению с первой представленной моделью, заслуживает и смартфон Xiaomi Poco M3. На протяжении времени эта модель зарекомендовала себя с лучшей стороны. Дисплей наделен диагональю 6.53 дюйма, при этом разрешение экрана 2340*1080 пикселей. Вес аппарата не превышает 198 грамм. Устройство великолепно подойдет даже для бизнес-леди, так как поддерживает одновременную работу 2 сим-карт, что позволяет отказаться от использования второго мобильного устройства. Одну сим-карту можно использовать для работы, а вторую для общения с родными, близкими и друзьями. Работа устройства осуществляется при помощи процессора Qualcomm Snapdragon 662. Что касается автономной работы, то она обеспечивается установленной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 6000 мАч. Объем оперативной памяти в устройстве составляет 4Гб, внутренняя-накопительная – 64Гб. В аппарате имеется специальный слот для установки флэш-памяти, которая позволяет увеличить накопительную память. Xiaomi Poco M3 оснащен 2-мя камерами с различным разрешением: 1 – основная на 48+2+2 мегапикселя, 2 – на 8Мп.

ASUS ZenFone 7 Pro ZS671KS 256GB

Необычная камера является основной чертой, указанной модели. В описываемом аппарате фронтальная камера отсутствует, но имеется в наличии основная камера, причем она может подниматься, при помощи специального механизма над корпусом.

Вес устройства не превышает 230 грамм. Экран наделен разрешением 2400*1080 пикселей, при этом диагональ дисплея 6.67 дюймов. За работу аппарата отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus. Объем оперативной памяти составляет 8Гб, а внутренней-накопительной – 256Гб. Несмотря на относительно большой объем накопительной памяти, его можно увеличить за счет установки флэш-памяти, для этого разработчики оснастили устройство специальным слотом. Автономная работа осуществляется при помощи аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 5000 мАч. Камера наделена разрешением 64+12+8 мегапикселей. Смартфон поддерживает одновременную работу двух сим-карт, что позволяет отказаться от использования второго мобильного устройства.

Подарить смартфон можно довольно оригинальным способом. Для начала приготовьте наличные деньги и приобретите коробку, желательно большого размера. Во внутрь положите устройство и предложите сыграть человеку в «Поле чудес» в «черный ящик». Поверьте, впечатления от подарка, подаренного таким оригинальным способом, будут незабываемые.

#смартфон

maximus.ru