30.10.2018

Технологии для активного образа жизни – что подарить спортсмену?

Новый год - это особый праздник с неповторимой атмосферой, но не стоит забывать о том, что это и время для подарков. Выбирая презент друзьям, коллегам или членам семьи, необходимо отталкиваться в первую очередь от их интересов и увлечений. 


Если ваш близкий человек увлекается спортом, то для него можно подобрать современный гаджет, который станет незаменимым помощником во время тренировок или спортивных состязаний. Часы от финского производителя Suunto - это девайс, который подойдет как профессионалам, так и любителям активного времяпровождения. Компания занимается производством устройств для ориентирования с 1936 года и за это время сумела завоевать многомиллионную армию поклонников. В ассортименте выпускаемых изделий, помимо часов, можно было найти компасы, в том числе морские и военные, а также приборы для дайверов. С 1990 года финская компания производит не просто спортивные часы, а настоящие интеллектуальные наручные компьютеры.

Что подарить профессиональному спортсмену

Что подарить профессиональному спортсмену
Если вы ищете подарок для спортсмена, обратите свой взор на хронометр Suunto 3 Fitness Gold. Многофункциональное устройство станет отличным помощником для людей, ведущих активный образ жизни. С ним можно совершать пробежки, заниматься велоспортом, различными силовыми тренировками и даже просто путешествовать. Опытные спортсмены предпочитают данный гаджет потому, что он помогает получить как можно больше пользы от тренировок. С помощью девайса можно сформировать тренировочный план на все дни недели. Аппарат не просто адаптируется под режим жизни своего владельца, он автоматически корректирует нагрузки, уменьшая их или увеличивая. Устройство также помогает уделить время отдыху и восстановлению. Оно может определять продолжительность и качество сна, а во время бодрствования определяет степень стрессоустойчивости.

Suunto 9 Baro Black - подарок для экстремалов

Suunto 9 Baro Black - подарок для экстремалов
Корпус хронометра выполнен из полиамида, армированного стекловолокном. Стекло, изготовленное из сапфира, способно выдержать даже сильный удар или падение, а благодаря продуманной конструкции часы не пропускают влагу и могут выдержать давление, которое наблюдается на глубине 100 метров. Главной особенностью изделия является энергоемкая батарея, обладающая интеллектуальными функциями. Тренировки можно проводить длительное время даже при включенном GPS и записывать нужную информацию. Без подзарядки устройство может работать от 25 до 120 часов, в зависимости от интенсивности использования.

Suunto Bike Sensor - помощник велосипедистов

Suunto Bike Sensor - помощник велосипедистов
Среди других современных девайсов финского бренда стоит выделить сенсорный датчик Suunto Bike Sensor. С его помощью велосипедисты могут вычислить скорость езды, расстояние или каденс. Устройство универсального типа, что позволяет использовать его как на улице, так и в помещении. Датчик устанавливается на велосипед и его можно подарить как велосипедисту-профессионалу, так и обычному велолюбителю. 

#Спорт #Часы #Suunto

maximus.ru