04.07.2018

Топ фитнес-браслетов. Что выбрать в 2018 году

Фитнес-браслеты уже давно перестали быть стильными штучками и превратились в практичную и полезную вещь. Удобные устройства регистрируют показатели организма в реальном времени и помогут правильно распределить физическую нагрузку

Фитнес-браслеты уже давно перестали быть стильными штучками и превратились в практичную и полезную вещь. Удобные устройства регистрируют показатели организма в реальном времени и помогут правильно распределить физическую нагрузку. Производители подобных гаджетов каждый год радуют новыми изобретениями и 2018 год не стал исключением. В этой статье мы расскажем, на какие фитнес-браслеты стоит обратить внимание и как выбрать лучшего помощника для занятий спортом.

Мы подобрали топ лучших фитнес-браслетов, на которые стоит обратить внимание в этом году.

Jawbone UP2

Jawbone UP2

Фитнес-браслет Jawbone – несомненный лидер в своей категории. Это устройство обладает стандартными функциями для гаджета такого рода, а несколько интересных предложений от разработчика сделают его незаменимым помощником для любителей активного отдыха. Браслет считает шаги, замеряет пульс и дает полную информацию о количестве израсходованных калорий. Встроенное приложение поможет разработать эффективную тренировку, а в качестве дополнительной опции реализована возможность измерения давления.

Устройство легко управляется, имеет интересный внешний вид и привлекательную стоимость, так что такой гаджет прекрасно подойдет в качестве первого фитнес-браслета.

Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Продукцию компании Apple можно либо боготворить, либо ругать, но каждый девайс с надкусанным яблоком прекрасно вписывается в рамки современности. Умные часы могут выступать в качестве многофункционального фитнес-браслета, а возможность просматривать сообщения на беговой дорожке только повышает их ценность и полезность.

Для любителей активного отдыха разработчик создал несколько специальных приложений, которые помогут сделать каждую тренировку эффективной и продуктивной. Например, можно воспользоваться встроенной программой тренировок, которая задаст нужный темп для бега, плавания или занятий на тренажерах.

Samsung Charm

Samsung Charm

Дополнительно к серии стильных умных часов, компания Samsung выпустила элегантный фитнес-браслет. Это устройство многофункционально не только в плане приложений, но и предлагает несколько вариантов комфортной носки. Можно использовать гаджет в качестве медальона или даже поместить его на палец как образец стильного высокотехнологичного украшения.

В компактном девайсе разместились все традиционные для такого устройства опции. Браслет считает шаги, меряет пульс и давление, а также считает потраченные калории.

Polar Loop 2

Polar Loop 2

В число лучших фитнес-браслетов попал и отечественный производитель PolarФитнес-браслет этой марки получил оригинальный дизайн и набор базовых функций. Интересным новшеством стало использование режима вибрации. Если владелец долгое время остается без движения, то браслет начинает вибрировать, что послужит отличным сигналом для начала нового круга тренировки.

Активный образ жизни снова становится популярным, так что пора приобретать умные гаджеты и с их помощью вливаться в толпу поклонников спорта.

maximus.ru