04.11.2019

Motorola RAZR показали незадолго до официального анонса

13 ноября поклонники Motorola ожидают с большим нетерпением. Именно в этот день будет официально представлен складной RAZR, который производители существенно обновили. Это неординарный подход, так как он не вписывается в концепцию современных устройств, где главное место занимают фаблеты с большой диагональю и продвинутым сенсором.

Motorola RAZR показали незадолго до официального анонса

Motorola RAZR показали незадолго до официального анонса

Motorola RAZR показали незадолго до официального анонса

13 ноября поклонники Motorola ожидают с большим нетерпением. Именно в этот день будет официально представлен складной RAZR, который производители существенно обновили. Это неординарный подход, так как он не вписывается в концепцию современных устройств, где главное место занимают фаблеты с большой диагональю и продвинутым сенсором.

Производитель решил отойти от стандартов и предоставить покупателю хит прошлых годов. Хотя официального тизера нет, но в сети появились первые изображения этого устройства. Скорее всего, они были сделаны с официального видеоролика, который будет представлен на презентации.

Это раскладушка, что вполне естественно, так как оригинал был выполнен именно в таком формате. Для механической кнопки, которая расположена внизу, был создан специальный «подбородок». Ожидается, что там же будет расположен и отпечаток пальцев, но точно это неизвестно.

По некоторой информации диагональ гибкого дисплея будет составлять 6.2 дюйма. Самого места сгиба невидно, поэтому пока неизвестно, как реализован данный механизм и насколько он надежен. Разделяется ли экран физически или остается единым целым, пока неизвестно. Но именно от этого решения и зависит надежность системы сгиба. Предварительная ожидаемая стоимость – в районе 1500 долларов.

#maximus.ru #смартфонымоторола #телефонымоторола #новинкимоторола #новостимоторола #моторола #смартфоныmotorola #телефоныmotorola #новинкиmotorola #новостиmotorola #motorola

maximus.ru