OPPO планирует выпустить на рынок новый смартфон под «именем» A85. Информация об устройстве и его характеристиках появилась на сайте TENAA.
OPPO планирует выпустить на рынок новый смартфон под «именем» A85. Информация об устройстве и его характеристиках появилась на сайте TENAA.
Модель оснащена сенсорным мультитач S-IPS экраном, диагональю 5,7” и встроенным накопителем памяти на 32 Гигабайта (предусмотрена возможность увеличения объема при помощи microSD). Быстродействие гаджета обеспечивают 2,5ГГц восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P23 MT6763 и 4 «Гига» ОЗУ.
В числе дополнительных спецификаций устройства указано наличие дактилоскопического сканера и двух фотомодулей – 13-мегапиксельного основного с функцией автофокусировки и вспышкой, а также 8МП фронтального. Как и все современные девайсы, новинка поддерживает работу в LTE, что является важным достоинством для активных «серферов» по интернету.
Автономную работу устройства на одном заряде обеспечивает литий-ионный элемент питания, емкостью 3100 мАч. В качестве «операционки» выступает Андроид версии 7.1. Вес смартфона – 143 грамма, а его размер – 150,5х73,1х7,7 мм.
maximus.ruПоздравляем! Вы успешно прошли регистрацию на нашем сайте!
В вашем профиле не заполнено поле Email которое является обязательным при восстановлении утерянного пароля.
В случае утери пароля вы не сможете восстановить его если данное поле не будет заполнено.
Вы можете заполните поле Email в профиле пользователя