07.07.2015

Новый смартфон Galaxy A8 от бренда Samsung выйдет в Южной Корее

Долгожданная новинка Galaxy A8 пока еще не была представлена миру, однако уже появилась на страницах рекламных южнокорейских буклетов - это является гарантией того, что в скором времени девайс выйдет на домашний рынок.

Новый смартфон Galaxy A8 от бренда Samsung выйдет в Южной Корее

Новый смартфон Galaxy A8 от бренда Samsung выйдет в Южной Корее

Новый смартфон Galaxy A8 от бренда Samsung выйдет в Южной Корее

Долгожданная новинка от Samsung, Galaxy A8 пока еще не была представлена миру, однако уже появилась на страницах рекламных южнокорейских буклетов - это является гарантией того, что в скором времени девайс выйдет на домашний рынок.

Стали известны и подробности о технических характеристиках модели. Аппарат получил достаточно тонкий корпус – всего 5,9 мм, а также Super AMOLED дисплей с размером 5,66 дюйма и разрешением 1920х1080 точек. Разрешение тыловой камеры – 16МП (объектив с апертурой f/1.9).

За быстродействие гаджета отвечает 8-ядерный чипсет, в котором четыре ядра имеют тактовую частоту 1,3ГГц, а оставшиеся 4 – 1,8 ГГц. Помимо этого, устройство получило 2 Гигабайта «оперативки» и 32 Гб постоянной памяти, которую можно расширить при помощи карты максимальным объемом до 128 Гигабайтов.

maximus.ru