04.10.2018

Realme C1: компания OPPO представила недорогой смартфон для индийского рынка

Линейка продукции компании OPPO пополнилась очередным недорогим, но вполне достойным смартфоном, получившим название Realme C1. Модель на все 100% относится к категории бюджетников, но при этом имеет неплохие характеристики.

Realme C1: компания OPPO представила недорогой смартфон для индийского рынка

Realme C1: компания OPPO представила недорогой смартфон для индийского рынка

Realme C1: компания OPPO представила недорогой смартфон для индийского рынка

Линейка продукции компании OPPO пополнилась очередным недорогим, но вполне достойным смартфоном, получившим название Realme C1. Модель на все 100% относится к категории бюджетников, но при этом имеет неплохие характеристики.

Аппарат оснащен сенсорным S-IPS экраном, диагональю 6,2 дюйма с разрешением 720х1520 точек и встроенным накопителем памяти на 16 «Гигов». Производительность девайса обеспечивают 1,8ГГц восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 450 и 2 Гигабайта «оперативки». Вполне ожидаемо есть слот под microSD, поддерживающий карты до 256 Гб.

В перечне дополнительных полезных возможностей модели указано наличие трех фотомодулей – сдвоенного 13МП+2МП тылового с функцией автофокуса и вспышкой, а также 5-мегапиксельного фронтального. Имеются беспроводные модули LTE, ГЛОНАСС, GPS и BeiDou.

Автономную работу девайса обеспечивает аккумулятор на 4230 мАч, что является достаточно мощным показателем для бюджетной модели. Устройство будет предлагаться в двух вариантах цветового оформления – синем и черном.

#maximus.ru #новинкиоппо #телефоныоппо #смартфоныоппо #оппо #новинкиoppo #телефоныoppo #смартфоныoppo #oppo

maximus.ru