Philips выпустила на прилавки магазинов Российской Федерации новый смартфон под «именем» S395. Устройство не получило выдающихся технических характеристик, поэтому вполне заслуженно относится к категории «бюджетников».
Philips выпустила на прилавки магазинов Российской Федерации новый смартфон под «именем» S395. Устройство не получило выдающихся технических характеристик, поэтому вполне заслуженно относится к категории «бюджетников».
Аппарат оснащен дисплеем, размером 5,72” с разрешением 720х1440 точек. За производительность гаджета отвечают 1,3ГГц четырехъядерный процессор MediaTek MT6737H и 2 «Гига» ОЗУ. Встроенная память представлена накопителем на 16 Гигабайтов, но благодаря встроенному слоту для microSD можно добавить еще 32 Гб.
Несмотря на достаточно скромные возможности, аппарат поддерживает работу в сетях LTE. Имеются два фотомодуля – скромный 5МП фронтальный и 8-мегапиксельный с автофокусировкой и вспышкой. В числе дополнительных характеристик указано наличие датчиков приближения и освещенности, а также акселерометра.
Непрерывную работу смартфона в автономном режиме на одном заряде обеспечивает литий-ионный элемент питания на 3000 мАч. В роли «операционки» выступает Андроид версии Nougat (7.0).
maximus.ruПоздравляем! Вы успешно прошли регистрацию на нашем сайте!
В вашем профиле не заполнено поле Email которое является обязательным при восстановлении утерянного пароля.
В случае утери пароля вы не сможете восстановить его если данное поле не будет заполнено.
Вы можете заполните поле Email в профиле пользователя