Новый, современный, высокотехнологичный смартфон корпорации Sony – Sony Xperia neo, который планируют продавать за пределами азиатского рынка, появится на прилавках американских и европейских магазинов уже в самое ближайшее время.
Новый, современный, высокотехнологичный смартфон корпорации Sony – Sony Xperia neo, который планируют продавать за пределами азиатского рынка, появится на прилавках американских и европейских магазинов уже в самое ближайшее время.
Для Sony, этот смартфон стал первым гаджетом, работающим под управлением четвёртой версии операционной системы Google Android ICS. Новое устройство получило 512 Мб оперативной памяти и процессор с тактовой частотой 1 Ггц.
Но, к сожалению, не так уж много места уделено для хранения пользовательских данных, всего 300 Мб, тем не менее, это с лихвой компенсируется наличием слота для карты памяти micro SD.
Для съёмки видео и создания фотоснимков установлена 5-мегапиксельная камера с разрешением 1280х720, со вспышкой со светодиодом.
Новинка имеет, также, сенсорный жидкокристаллический дисплей с задней подсветкой из светодиода с разрешением 480х854 и размером в четыре дюйма. В режиме ожидания аккумуляторной батареи хватает на 410 часов, в режиме разговора на 7 часов.
Смартфон выполнен в корпусе массой 131,5 грамма и толщиной 12,2 мм.
maximus.ruПоздравляем! Вы успешно прошли регистрацию на нашем сайте!
В вашем профиле не заполнено поле Email которое является обязательным при восстановлении утерянного пароля.
В случае утери пароля вы не сможете восстановить его если данное поле не будет заполнено.
Вы можете заполните поле Email в профиле пользователя