19.11.2021

Что подарить детям на новый год

Уютный, домашний, волшебный – этот праздник родом из детства, для каждого он наполнен запахом хвои вот только с мороза, ярких сочных мандаринов и шелестом оберток от конфет из школьного подарка.
Что подарить детям на новый год

Что подарить детям на новый год

Что подарить детям на новый год

Уютный, домашний, волшебный – этот праздник родом из детства, для каждого он наполнен запахом хвои вот только с мороза, ярких сочных мандаринов и шелестом оберток от конфет из школьного подарка. Нет ни одного человека в мире, который не смог бы поделиться хоть одним теплым воспоминанием о самом любимом для детей и взрослых празднике. Да это все про Новый Год! Его ждут, к нему готовятся, продумывают каждую деталь: что приготовить вкусного, как украсить дом и елочку, кого пригласить в гости. Фраза «Не трогай это на Новый Год!» уже давно стала крылатой и не зря, к этому празднику все привыкли начинать готовиться с ноября. Взрослые запасаются деликатесами и подводят итоги прошедшего года, дети пишут письма волшебникам и готовят для них выступления с сюрпризами. Само только предвкушение праздника уже по сути очень изысканное удовольствие. Но есть одна немаловажная деталь, способная испортить все праздничное настроение и оставить вместо счастливых воспоминаний горький осадок разочарования. Это – подарки. Тонкий лед, на который ступают все, кто начинает выбирать презенты для близких и любимых людей. Главное требование к подарку всегда одно – доставить максимум удовольствия и дарителю, и получателю. Но критериев у этого удовольствия всегда великое множество.

Дарим подарки детям

Самая требовательные получатели конечно же дети. Им всегда очень трудно угодить. Детский подарок просто обязан быть таким чтобы ребенок даже не сомневался, что его письмо Деду Морозу дошло, но в то же время отвечать всем требованиям родителей, которые спонсируют всех детских волшебников и фей. В наши дни многие подарки потеряли свою актуальность и презентабельность как в глазах детей, так и их родителей. Например, сейчас вместо одной книги можно подарить электронную, в которую можно уместить тысячи книг. В связи с этим у многих взрослых возникает вполне справедливый вопрос о том, что дарить. Каким должен быть подарок современному ребенку чтобы быть полезным, обучающим и развивающим в глазах родителей, и при этом осчастливить того, кто его получит?

Ответ на самом деле всегда на поверхности. Прогресс не стоит на месте и сейчас вполне возможно найти презент даже самым капризным и требовательным детям. Интернет-магазин «МАКСИМУС» предлагает свой ТОП идеальных подарков для детей любого возраста.

1. Для самых маленьких (от 3х до 6ти лет) самым лучшим подарком может стать игровой планшет Turbokids star. Достойный внимания и хорошей оценки детский девайс. Планшет с доступом в интернет и полным функционалом своих взрослых братьев. Для малыша в нем есть все: развивающие игры и видео, доступ к любимым мультфильмам и передачам, аудиокниги и видеосказки, возможность устанавливать обучающие программы. Он один может выполнять функции многих устройств которые нравятся малышам. Отличный выбор, который оценят и дети, и их родители.

2. Для школьников (от 6 до 10 лет) в наши дни не придумаешь лучше подарка чем детские умные часы Elari. Ведь отправляя ребенка в школу многим родителям тревожно, потому что нет возможности контролировать обстановку вокруг ребенка. Но зато теперь можно мониторить ситуацию. Умные часы с функцией звонка позволяют всегда быть на связи и в случае необходимости отправлять сигнал тревоги родителям. И все это в замечательном дизайне с любимыми персонажами из мультфильмов.

3. Старшеклассники (от 11 до 16 лет). Самая сложная дилемма как угодить подростку. Какой подарок способен стать мостиком между родительским желанием заботиться и юношеским стремлением к свободе? Ответ очевиден — телефон! Модный смартфон от Apple способен на чудо в вопросе взаимопонимания между поколениями. Большой объем памяти и широкий спектр функций данной модели способны стать незаменимыми помощниками в учебе. Все что нужно современному человеку в одном устройстве и покорит сердечко любого ребенка.

Надеемся, что теперь вам будет немного легче определяться с подарками для ваших деток. Еще наш магазин «МАКСИМУС» предлагает ознакомиться со всем ассортиментом товаров. У нас есть на что посмотреть и из чего выбрать. 

#подарки #новыйгод

maximus.ru