12.11.2021

Девайс – лучший новогодний подарок

Если провести опрос среди всех людей и спросить у них про любимый праздник очень многие ответят, что больше всего любят Новый Год. И это справедливо ведь новогодняя ночь — это неповторимая атмосфера сказки, которая никогда не надоедает.
Девайс – лучший новогодний подарок

Девайс – лучший новогодний подарок

Девайс – лучший новогодний подарок

Если провести опрос среди всех людей и спросить у них про любимый праздник очень многие ответят, что больше всего любят Новый Год. И это справедливо ведь новогодняя ночь — это неповторимая атмосфера сказки, которая никогда не надоедает. Яркая нарядная елочка, мигающие огоньки гирлянд по всему дому, много вкусных угощений, и веселые развлечения в компании друзей и родных. И конечно же подарки! Кто не любит подарки? Мы все ждем их и верим, что именно этот подарок будет самым лучшим. Мы выбираем подарки любимым людям, стараясь ими выразить всю любовь, на которую способны. Иногда выбираем долго и тщательно, иногда точно знаем, что нужно и не перебираем варианты. Хорошо, когда близко знаешь человека, его увлечения и трудности в жизни, и подарок выбирается в соответствии с потребностями. А как быть если подарок нужен универсальный, но в то де время оригинальный, красивый и нужный? В интернет-магазине «МАКСИМУС» уверены, что нашли ответ на, пожалуй, самый актуальный предновогодний вопрос. Что подарить чтобы не ошибиться?

Ни для кого сейчас не секрет, что гаджеты и девайсы уверено заняли свою нишу в жизни людей и многие уже не представляют себе, как без них обходиться. Но не каждый из них способен стать хорошим подарком. В топе наилучших все электронные приборы, призванные помогать человеку улучшить качество своей жизни и следить за здоровьем. К ним можно отнести смарт весы и электронные измерители состояния тела типа тонометра и глюкометра. Такие вещи как телефон, планшет, смарт часы, электронные книги лучше дарить либо по предварительной договоренности, или же тем, кто точно в них очень нуждается и будет таким подаркам очень рад.

Не будем долго тянуть интригу и переходим к главному. Идеальным подарком на Новый год, по нашему мнению, может стать цифровая фоторамка! Например, фоторамка Kodak p736 с объемом памяти 512Мб и вмещающая до 4000 тысяч снимков.

  1. поддерживает практически все форматы хранения и воспроизведения файлов;
  2. множество возможностей просмотра снимков как по одному, так и в формате коллаж;
  3. автоматическое изменение размера файла позволяет вместить максимум фотографий;
  4. высокое расширение экрана позволяет просматривать изображение в самом лучшем качестве;
  5. экран экологически безопасен, он не содержит вредной ртути.
Это ли не лучший новогодний подарок для тех, кого вы любите? Сохранить на память все самые счастливые моменты жизни и быть уверенным в том, что с вашими фотографиями ничего не случиться теперь возможно благодаря цифровой фоторамке. Больше не нужно распечатывать снимки и хранить громоздкие пыльные фотоальбомы, нажал пару кнопочек и моменты оживают на экране. Подарив такой девайс просто невозможно будет прогадать просто потому что его и самому было бы очень приятно получить. Время летит, оставляя нам на память только воспоминания и эмоции на старых фотографиях. И понемножку даже скептик начинает верить в новогоднее чудо, когда получает в руки рамочку, наполненную самыми счастливыми моментами рядом с любимыми и дорогими сердцу людьми. Благодаря этому цифровая фоторамка способна стать самым лучшим подарком даже для тех, кто напрочь игнорирует прогресс. Презентуйте такую рамку своей бабуле и гарантированно увидите слезы счастья, ведь именно память самое ценное, что остается с нами навсегда. Коллеги или начальник, близкие друзья или просто знакомые, любимые родители или дети, бабушки и дедушки – каждый, кому бы вы ее не подарили, будет уверен, что цифровая фоторамка – это ваше проявление любви, заботы, стремление подарить только лучшие эмоции. Счастливых вам праздников и приятных подарков! Ваш интернет-магазин «МАКСИМУС»

#новыйгод #девайс

maximus.ru