04.12.2018

LG XBOOM Go - очередной подарок меломанам

На отечественном акустическом рынке – очередная новинка. На этот раз ее представляет бренд LG. Новая линейка беспроводных мобильных систем LG XBOOM Go разрабатывалась совместно с признанными новаторами в сфере аудиотехнологий – британской компанией Meridian
LG XBOOM Go - очередной подарок меломанам

LG XBOOM Go - очередной подарок меломанам

LG XBOOM Go - очередной подарок меломанам

На отечественном акустическом рынке – очередная новинка. На этот раз ее представляет бренд LG. Новая линейка беспроводных мобильных систем LG XBOOM Go разрабатывалась совместно с признанными новаторами в сфере аудиотехнологий – британской компанией Meridian. Она представлена тремя вариантами колонок: LG PK7, LG PK5 и LG PK3. Отличительными особенностями акустики является длительная автономная работа, качественная водозащита, интересная подсветка и, самое главное, - превосходное звучание, что обеспечено новейшими технологиями aptX HD. За счет этого музыка, воспроизводящаяся с телефона не уступает качеством студийным записям.

LG XBOOM Go PK3

Эта модель самая портативная из линейки но обладает значительным диапазоном, в том числе и глубокими басами. Колонка поддерживает технологию apt-X, которая позволяет прослушивать не только музыку, но и мультимедийные файлы в сидишном качестве. Даже уронив колонку в воду, вы можете абсолютно об этом не переживать – просто стряхните влагу с корпуса и продолжайте пользоваться. Удобная эргономика позволит всегда и везде брать акустику с собой. Срок работы от аккумулятора – 12 часов, а исходящая мощность 16 Вт.

LG XBOOM Go PK5

Следующая модель в линейке чуть больше по размеру и чуть мощнее. Динамичная подсветка с различными световыми эффектами сделает вашу вечеринку фееричной, если настроить ее с помощью специального приложения LG Audio Bluetooth App. Сделав это, одним нажатием на экран можно выбирать эффект в соответствии с настроением. Выбрав эту модель, вы получите супернадежное устройство для активного времяпровождения - производитель позаботился об удобной ручке для переноски и хорошей водозащите. При самом активном использовании заряда аккумулятора хватит на 18-20 часов. Что касается исполнения, то за его точность отвечает протокол aptX-HD, а приложение Enhanced Bass делает басы более глубокими и сочными, используя два пассивных резонатора.

Модель PK7

Теперь качественное звучание всегда будет с вами. Эта модель соединила в себе все плюсы предыдущих и некоторые дополнения:
Портативная колонка
  • повысилась естественность звукопередачи за счет обеспечения второй парой высокочастотных динамиков;
  • абсолютная защита от брызг и атмосферных воздействий – теперь колонку можно безбоязненно оставить под дождем или возле оросителей;
  • динамичная подсветка динамиков стала еще более эффектной с мерцаним по верхнему и нижнему краю.
Управлять световыми эффектами в соответствии с настроением также можно с помощью приложения LG Audio Bluetooth App. А встроенный аккумулятор будет радовать вас непрерывным звучанием более 22 часов.

#Go #XBOOM #LG

maximus.ru