18.08.2021

Автомобильные холодильники: комфорт, который всегда рядом

Если вы не любите сидеть дома в выходные, вам нравится путешествовать и получать новые впечатления – у вас обязательно должен быть электрический холодильник. Он способен превратить любую поездку, пикник или вечеринку в саду в незабываемое событие. Ведь куда бы вы не отправились, всегда хочется иметь под рукой свежую еду и прохладные напитки. Особенно это важно, если вы отдыхаете вне дома с маленькими детьми. Поэтому в наше время новых технологий и бешенного ритма жизни портативный компактный холодильник стал не роскошью, а, скорее, удобной и необходимой в хозяйстве вещью. Конечно, он дороже, чем обычная термосумка, но служит много лет и станет верным спутником в дороге. В нашем интернет-магазине вы без проблем сможете подобрать модель, которая идеально разместится в салоне автомобиля и подойдет именно для вашей семьи. Магазин предлагает клиентам следующие типы изделий:
  • электрические автохолодильники;
  • компрессорные;
  • термоэлектрические боксы.
Какую бы модель холодильника вы не выбрали, она обязательно прослужит вам длительное время и подарит много приятных моментов, делая ваши пикники, перекусы и обеды на природе незабываемыми.
Автомобильные холодильники: комфорт, который всегда рядом

Автомобильные холодильники: комфорт, который всегда рядом

Автомобильные холодильники: комфорт, который всегда рядом

Преимущества изделий

Все мы хотим в путешествии или поездке чувствовать себя максимально комфортно. Но в жаркий день невозможно сохранить свежесть бутербродов или прохладную температуру воды, которую вы взяли в дорогу. Выручает именно автохолодильник. Все, кто уже успел воспользоваться переносным рефрежератором, оценили по достоинству все его преимущества. К ним можно отнести следующие:
  • ваши продукты на долгое время останутся свежими;
  • благодаря разным размерам, такое изделие сможет поместиться даже в самый маленький автомобиль;
  • возможность регулировать температуру внутри бокса;
  • холодильник прост и удобен в использовании, нет необходимости читать огромные инструкции;
  • вместительность камеры варьируется от 25 до 50 литров, так что даже если у вас большая семья – свежей еды и прохладных напитков хватит на всех;
  • цена изделия полностью ответствует ее высокому качеству.
Большинство моделей имеют электрическое управление, и здесь установлены новейшие технологии. Как правило, эти холодильные камеры сохраняют прохладу от 18 до 30 градусов ниже температуры окружающей среды, они очень хорошо сделаны и довольно прочные.

Компрессорный автохолодильник

Коробка охладителя компрессора – настоящий профессионал в вопросе холода. Она выполняет практически те же функции, что и холодильник, но может также замораживать продукты. Здесь вы можете установить температуру до минус 18 градусов, но это зависит от модели. Хотя компрессор-охладитель должен постоянно снабжаться электроэнергией, затраты на нее остаются в определенных пределах. Компрессорный охладитель имеет стандартное подключение 230 В, но он также может работать с подключением 12 В. Это означает, что его также можно чудесно использовать в кемпинге или на вечеринке с барбекю в саду дома.

Выбираем лучший вариант

Среди прочего ассортимента особым спросом пользуется автохолодильник марки Libhof. Если взять к примеру модель Libhof K-30 12В/24В – то его преимущества вряд ли можно было бы переоценить. Назовем основные из них:
  • классический форм-фактор;
  • прочный корпус и стильный внешний вид (белый цвет с черными вставками);
  • крышка с механическим замком;
  • наличие компактных встроенных ручек;
  • сенсорная панель управления;
  • возможность выставить температуру от +20 до -25 градусов;
  • максимально толстые изотермические стенки позволяют длительное время сохранять свежесть продуктов внутри даже после отключения аппарата от питания. При потреблении энергии в 45 Вт устройство работает бесперебойно и предельно эффективно.
Если вы планируете экстремальное путешествие в горы – берите обязательно автохолодильник Libhof с собой, ведь даже при наклоне до 45 градусов он не прекращает функционировать.

#холодильники

maximus.ru