18.04.2017

Лучшие модели детских беговелов в 2017 году

Для того, чтобы выбрать своему ребенку хороший и качественный беговел, для начала необходимо разобраться – что же это такое и зачем он нужен нашим детям.
Лучшие модели детских беговелов в 2017 году

Лучшие модели детских беговелов в 2017 году

Лучшие модели детских беговелов в 2017 году

Для того, чтобы выбрать своему ребенку хороший и качественный беговел, для начала необходимо разобраться – что же это такое и зачем он нужен нашим детям.
Беговел, если говорить проще, это тот же велосипед, но только без педалей. Сначала может показаться, что это совершенно бесполезная конструкция, поскольку отсутствие педалей лишает этот вид транспорта всякого смысла. На самом же деле, беговел является предшественником настоящего велосипеда и подразумевает собой некий тренажер, который облегчает обучение езды на настоящем велосипеде. Такой вид транспорта помогает детям держать баланс, удерживать равновесие и тренирует детский организм, подготавливая его к поездкам на настоящем велосипеде. К тому же, управлять таким транспортным средством вашему ребенку будет гораздо интереснее, чем пассивно сидеть в трехколесном велосипеде, которым управляет мама.

Как правильно подобрать беговел для ребенка?

Следует помнить о том, что покупая такую «игрушку» своему малышу, вы дарите ему настоящее транспортное средство, в котором он должен чувствовать себя удобно и комфортно. Даже если продавец расскажет вам все характеристики и параметры, все же лучше прийти за этой покупкой вместе с ребенком, чтобы определить высоту беговела, весовую категорию и важные технические характеристики, которые в дальнейшем будут влиять на качество езды.

Какую модель выбрать?

Модели беговелов
Американская компания Strider выпускает самые популярные модели детских велосипедов без колес. Такие беговелы обладают прекрасными техническими характеристиками, а также есть модели для разных возрастных категорий, начиная от 2 лет. Вся продукция изготавливается из материалов высокого качества и проходит стандартизацию качества. 

Немецкие беговелы Puky на рынке уже более 60 лет и за это время успели завоевать любовь многих детей и доверие многих родителей. Эта продукция поистине продемонстрирует, что такое надежность по-немецки. В наличии огромная цветовая палитра, позволяющая выбрать товар на любой вкус. 

В последнее время большую популярность приобрели беговелы Ander. Они оборудованы удобным регулируемым сиденьем и ручным тормозом, что делает поездку гораздо удобнее и безопаснее. Имеются модели разных весовых, а также ценовых категорий. Цветовая палитра позволяет угодить каждому ребенку. Веселые и радужные цвета создадут игривое настроение на весь день, а качественные материалы позволят родителям быть уверенными в безопасности своего чада.

Стоит ли приобретать беговел своему ребенку?

Купить беговел
Каждый родитель индивидуально подходит к вопросу приобретения подобных товаров для своего чада. Если ваш ребенок активный и имеет множество нерастраченной энергии, то беговел это отличное решение. Такое транспортное средство не только поможет избавиться от избытка энергии, но и поможет быстрее освоить управление собственным телом и поскорее перейти к новому этапу – катанию на велосипеде. 

maximus.ru