20.08.2020

Новые домашние кинотеатры осеннего сезона 2020

Для потенциальных покупателей домашних кинотеатров, мировые производители регулярно выпускают новые устройства. В преддверье осеннего сезона мы решили опубликовать не только новинки от лидирующих производителей, но и самые популярные модели. 
Новые домашние кинотеатры осеннего сезона 2020

Новые домашние кинотеатры осеннего сезона 2020

Новые домашние кинотеатры осеннего сезона 2020

Sony BDV-E6100
Sony BDV-E6100

Домашний кинотеатр модели Sony BDV-E6100 в канун осеннего сезона 2020 считается одним из самых лучших и по праву заняло лидирующее место среди своих собратьев.
Разработчики создали свою новинку с идеальным современным дизайном Sense of Quartz. Это безупречные грани, вытянутые напольные колонки, которые позволяют домашнему кинотеатру стать удивительным и неповторимым дополнением в любом помещении при любом дизайне.
В комплект поставки Sony BDV-E6100 входит 5 колонок и сабвуфер. Благодаря им разработчики добились идеального звучания. Размеры основного блока составляют 5.5 на 4.3 на 29.6 сантиметров.
Четыре вертикальные акустические системы имеют следующие размеры: высота 65 сантиметров, с подставкой высота достигает 120 сантиметров. Равные показатели имеет толщина и ширина – это по 10 сантиметров. Общая мощность системы не превышает 1000Вт. Общая масса всех элементов, входящих в домашний кинотеатр Sony BDV-E6100 составляет 21 килограмм.
Устройство оснащено достаточным количеством разъемов для выполнения множества функций. Имеется Wi-Fi и Bluetooth.
Разработчики не забыли и о любителях послушать радиопередачи. В домашнем кинотеатре установлено FM-радио. Для удобства пользования радио имеется возможность сохранить в памяти до 20 каналов радиотрансляции.

LG LH-CX440
LG LH-CX440

Далеко не все наши соотечественники имеют возможность приобрести дорогостоящий домашний кинотеатр. Компания LG позаботилась о такой категории граждан и предлагает им приобрести лучший домашний кинотеатр в бюджетном сегменте, марки LG LH-CX440.
Для создания уникального внешнего вида колонки в системе вытянутые и напоминают ячейки пчелиных сот. В настоящее время модель реализуется серебристого цвета, что позволяет ей идеально вписаться в любой дизайн помещения. LG LH-CX440 наделено несколькими динамиками, которые расположены: два с фронтальной стороны, два с тыльной и один центральный. Прямоугольную форму имеют сабвуфер и основной блок. Общая масса системы, со всеми элементами, составляет 22.1 килограмм. Общая мощность устройства составляет 480Вт из которых 120Вт приходится на низко частотный усилитель и 60 Вт на колонки.
Для придания идеального звучания разработчики используют в своей новинке исключительно современные технологии, к примеру, такие как DTS Digital, Pro Logic и т.д. LG LH-CX440 поддерживает достаточно большое количество форматов, VCD и MP3, DVD и MPEG. Если у Вас сохранились старые добрые видеокассеты, то их, без проблем Вы сможете посмотреть при помощи описываемого домашнего кинотеатра.

Onkyo HT-S7805
Onkyo HT-S7805

Для состоятельных людей идеально подойдет домашний кинотеатр модели Onkyo HT-S7805. Несмотря на то, что японская компания Onkyo еще не получила широкого признания на Российском рынке, но на мировом их продукция заслужила немалую популярность.
Названая модель подойдет для использования в больших помещениях. Аудиосистема наделена внушительным сабвуфером, большим основным блоком, массивными колонками черного цвета. В системе используется многофункциональны AV-ресивер, который позволяет пользователю настроить под себя параметры для лучшего звучания. Onkyo HT-S7805 обладает возможностью воспроизводить видеозаписи в формате 4К, при этом частота обновления изображения составляет 60Гц.
Помимо вышесказанного, аудиосистема оснащена всеми необходимыми дополнительными функциями и немалым количеством разъемов. 

#новинки #maximus.ru #домашний кинотеатр

maximus.ru