13.10.2018

Tesoro Zone Evolution – комфорт по разумной цене

Игровые кресла стали обязательным элементом обстановки для ярого геймера. Эта ниша стала лакомым кусочком для огромного количества производителей и каждый из них старается привлечь потребителей новыми возможностями и доступной стоимостью. В 2017 году многие профессиональные игроки отметили появление новой модели Tesoro Zone Evolution, которая быстро стала фаворитом на рынке.
Tesoro Zone Evolution – комфорт по разумной цене

Tesoro Zone Evolution – комфорт по разумной цене

Tesoro Zone Evolution – комфорт по разумной цене

Игровые кресла стали обязательным элементом обстановки для ярого геймера. Эта ниша стала лакомым кусочком для огромного количества производителей и каждый из них старается привлечь потребителей новыми возможностями и доступной стоимостью. В 2017 году многие профессиональные игроки отметили появление новой модели Tesoro Zone Evolution, которая быстро стала фаворитом на рынке.

Конструкция и главные особенности

Кресло Tesoro Zone Evolution обойдется почти в 20 тысяч рублей, но за эти деньги вы получаете следующие преимущества:
  • Простая сборка. Кресло легко собирается, так как состоит из ряда понятных функциональных элементов. Все необходимые крепежные болты входят в базовый комплект поставки, а для простоты сборки производитель положил в комплект весь необходимый инструмент для крепежа. 
  • Строгий внешний вид. Классика игровых кресел – это агрессивная расцветка и обтекаемая форма. Эту моду заложили первые производители, а все остальные старательно поддерживают. В отношении данной модели дизайнеры решили не мудрить и разработали простой и строгий дизайн, который не будет сильно выделяться в интерьере комнаты. 
  • Комфорт отделки и конструкции. Обивка выполнена из искусственной кожи, но поверхность материала довольно приятная на ощупь. Само кресло более широкое, чем у других моделей, и расположено ниже. Такая посадка более комфортна, а кожаные подлокотники дополнительно отделаны более мягким материалом. 

Высокое качество по доступной стоимости

В отличие от конкурентов, Tesoro Zone Evolution придерживается классики и кресло изготовлено в сдержанном стиле. На задней стороне сиденья есть логотип компании, выполненный в контрастном белом цвете, но в целом других ярких пятен вы не заметите. 
Высокое качество по доступной стоимости
Все элементы базовой конструкции выполнены из качественной и прочной стали, так что вы можете не опасаться пользоваться им при любом весе. Колесики не царапают поверхность и хорошо прокручиваются на любом покрытии, а степень их прочности довольно высока. Производитель сосредоточился на практичности и опустил некоторые стилевые особенности продукции. Хотя базовые игровые черты все же присутствуют. Например, считается хорошим тоном наличие специальных прорезей на кресле, выполненных по аналогии с креслом автогонщика в болиде. Практическая польза от такого элемента нулевая, так как вам вряд ли понадобится пристегиваться во время прохождения очередной игры. Однако, такие детали определяют назначение и геймеры ценят верность традициям. 

Из минусов можно отметить только несколько небольших недочетов. Например, переход между сиденьем и спинкой имеет видимый зазор, который несколько портит общее впечатление. К тому же, материал обивки подлокотников не так комфортен, как кажется на первый взгляд. Подводя итоги, можно сказать, что за небольшую цену вы получаете прочное и качественное кресло, которое прослужит длительный срок и поможет чувствовать себя комфортно даже во время очень длительных игровых сессий. 

#Кресло #Evolution #Zone #Tesoro

maximus.ru