24.11.2021

Что подарить жене на новый год

Уходящий год был богатым на резонансные события. Чтобы о нем остались только положительные воспоминания подарите своей второй половинке красивый и полезный подарок. Электронные гаджеты и девайсы уже давно стали частью нашей жизни.
Что подарить жене на новый год

Что подарить жене на новый год

Что подарить жене на новый год

Уходящий год был богатым на резонансные события. Чтобы о нем остались только положительные воспоминания подарите своей второй половинке красивый и полезный подарок. Электронные гаджеты и девайсы уже давно стали частью нашей жизни. А поскольку хороших вещей много не бывает, то празднование Нового Года будет отличным поводом для приобретения новинок. Ассортимент товаров этой категории в интернет-магазине «МАКСИМУС» очень велик, однако некоторые вещи точно будут беспроигрышным вариантом.

Элегантный смартфон в женскую сумочку

Функциональный телефон является отличным подарком. А когда он еще стильный и привлекательный, то бурные эмоции во время его дарения гарантированы. Модель Vivo Y30 Emerald Black выглядит стильно и благородно. Закругленные обводы корпуса будут очень мило смотреться в женской руке. Основной дисплей с диагональю 6,47 дюйма полностью заполняет лицевую панель и лишен всяких вырезов. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп врезана прямо в экран. Матрица экрана выполнена по технологии IPS яркая и контрастная, цвета не выгорают даже солнечным днем.

Производитель называет цвет корпуса этой модели «изумрудный черный». Он переливается под прямыми лучами света. Аппарат собран очень качественно: никаких скрипов и люфтов вы здесь не найдете. Расположенный на задней части фотоблок скомпонован в небольшой прямоугольник, а 4 объектива расположены вертикально. Основной матрице на 13 Мп помогает макрообъектив на 2 Мп и ультраширокий объектив на 8 Мп. Делать сверхчеткие снимки помогает датчик глубины.

Восьмиядерный процессор выполнен по 12-нанометровому технологическому процессу. Имея на порту 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти аппарат с легкостью решает все ежедневные задачи и запускает на максимальных настройках большую часть современных трехмерных игр.

Беспроводной звук как модный аксессуар

Проводные наушники уже давно стали атавизмом. Современные беспроводные гарнитуры стандарта TWS обеспечивают точную звукопередачу и качественное воспроизведение музыки во всем доступном человеческому уху диапазоне частот. Модель Huawei FreeBuds 3i White не только практичная, но и очень элегантная. Наушники выполнены в чистом белом цвете, который гармонично подойдет под любой гардероб. А кейс для переноски и зарядки выполнен в овальной форме, по внешнему виду он больше похож на небольшую пудреницу, чем на технологичный гаджет.

Чистота звука достигается применением ресурсных электродинамических головок диаметром 10 мм. Сигнал передается по протоколу Bluetooth 5.2, известному среди специалистов под именем Bluetooth LE Audio. Он использует принципиально новый аудиокодек, безупречно шифрующий и декодирующий аудиоинформацию.

Гарнитура будет работать 3,5 час в режиме воспроизведения, а применение зарядного кейса повышает этот показатель до 24 часов. Основной встроенный аккумулятор заряжается с помощью шнура USB-C, который входит в комплект поставки.

Умные часы для спортивных тренировок

Наручные часы станут активным помощником на каждый день если это умный девайс от известного производителя. Samsung Galaxy Watch Active2 выполнены в розовом цвете, круглый корпус и силиконовый ремешок очень гармоничны. Диаметр всего 40 мм – это стандартный размер для женских часов. Несмотря на то, что устройство выполнено из металла, его вес всего 26 грам.

Дисплей диаметром 1,2 дюйма очень информативный. Владелице будут доступны несколько десятков стилей оформления. Модель снабжена встроенным пульсометром, барометром и датчиком спутниковой навигационной системы. Этого набора более чем достаточно, чтобы контролировать параметры организма при занятиях спортом. В активном режиме часы будут работать целых 43 часа, а в экономичном – 95 часов. Дарите своим женам не только красивые, но и качественные подарки.

#подарки #новыйгод

maximus.ru