22.12.2020

Выбираем квадрокоптер на Новый год

Многие, кто желает приобрести для себя или в подарок на Новый год квадрокоптер, сразу же сталкиваются с огромной проблемой при его выборе. С завидным постоянством количество пользователей этим устройством возрастает. А, как говориться, спрос рождает предложение. Сейчас огромное количество производителей не только с мировым именем, но и менее известные, представляет множество моделей квадрокоптеров, отличающиеся между собой техническими характеристиками и количество видов регулярно увеличивается.
Чтобы хоть немного облегчить задачу при выборе квадрокоптера на Новый год, среди всего многообразия представленного на рынке беспилотников, мы решили остановиться на трех моделях, которые, по отзывам отечественных и зарубежных потребителей пользуются огромным спросом. 
Выбираем квадрокоптер на Новый год

Выбираем квадрокоптер на Новый год

Выбираем квадрокоптер на Новый год

CXHOBBY (Cheerson) CX-10Wimgpreview.jpg

Если посмотреть на положительные отзывы, размещенные на Яндекс.Маркете, то эта модель обладает пятизвездочным рейтингом и, соответственно стала бесспорным лидером на рынке беспилотников.
Свою популярность, в первую очередь CXHOBBY (Cheerson) CX-10W заслужила соотношению цены и качества. Описываемая модель не вызывает затруднения в использовании даже не сильно разбирающимися в квадрокоптерах людей. Разработчики создали простую, интуитивно понятную систему управления устройством. Качество сборки великолепное, еще не поступило нареканий от пользователей. При столь низкой цене наличие камеры просто восхищает. Причем камера работает от первого лица. Идеальный подарок для тех, кто впервые будет пользоваться подобным аппаратом.
Время нахождения CXHOBBY (Cheerson) CX-10W в полете составляет 4 минуты. Устройство управляется через сеть Wi-Fi. Имеются в наличии датчики гироскоп. Аппарат способен поддерживать две операционные системы, это iOS, а также Android. Для использования CXHOBBY (Cheerson) CX-10W не требуется его регистрация. Приобрести названую модель квадрокоптера, можно, примерно за 3 370 рублей.

Ryze Tech TelloRYZE-TECH-TELLO.jpg

Если человек ранее пользовался беспилотниками и сейчас хочет приобрести модель по доступной цене, но, чтобы в ней было все и сразу, то лучшего варианта, чем модель Ryze Tech Tello тяжело будет найти. Дальность полета аппарата достигает 100 метров. Имеется установленная камера, причем снимки она делает достаточно качественные. Для улучшения качества съемки можно воспользоваться функцией цифровой стабилизации. Максимальное разрешение видеосъемки составляет 720р. В управлении устройство не вызывает затруднений. В считанные минуты с системой управления разберется даже ребенок. Установка аккумуляторной батареи, также не вызывает труда. Чтобы установить ее в аппарате, достаточно вставить в корпус и защелкнуть.
Эта модель наделена, можно сказать, средним временем полета, оно достигает 13 минут. Максимальная скорость полета Ryze Tech Tello достигает 8м/с.
Управление устройством производится через сети Wi-Fi. Агрегат наделен функциями автоматического взлета и посадки, автоматическими флипами. Для удобства использования разработчики оснастили свое устройство барометром и ультразвуковым датчиком, а также датчиком визуального позиционирования.
Приобретая эту модель для себя или в подарок, не нужно заботиться о регистрации квадрокоптера, поскольку она не требуется. Средняя стоимость Ryze Tech Tello на отечественном рынке 7 890 рублей.

Blade Nano QX 3D RTF BLH7100p728426-0mw.jpg

Эта модель отлично подойдет для начинающих, кто ранее никогда не сталкивался с беспилотниками и только начинает постигать их использование. Разработчики решили не использовать в устройстве камеру, зато дополнительно она получила маневренность и быстроту.
Как заметили, в названии имеется приставка 3D. Это означает, что аппарат сможет выполнять пируэты в воздухе, к примеру, сможет перевернуться вокруг своей оси. Максимальное время в полете составляет 5 минут. Имеется функция автоматических флипов. Для удобства использования устройство оснащено датчиками гироскоп и акселерометр. Управление осуществляется при помощи радиоканала. Приобрести Blade Nano QX 3D RTF BLH7100 можно, приблизительно за 5 490 рублей. Как и в предыдущих моделях этот беспилотник не требует регистрации. 

#квадрокоптер #обзор #maximus.ru

maximus.ru