19.07.2017

Бюджетный смартфон Micromax Q354

С наступлением весенних дней известный производитель смартфонов Micromaxпорадовал своих поклонников новинкой – моделью Micromax Q354. Этот индийский бренд входит в десятку крупнейших мировых производителей мобильной техники и очень популярен в нашей стране.
Бюджетный смартфон Micromax Q354

Бюджетный смартфон Micromax Q354

Бюджетный смартфон Micromax Q354

С наступлением весенних дней известный производитель смартфонов Micromaxпорадовал своих поклонников новинкой – моделью Micromax Q354. Этот индийский бренд входит в десятку крупнейших мировых производителей мобильной техники и очень популярен в нашей стране. Компания славится инновационными разработками, но при этом не стремится устанавливать высокие цены на свои новинки. К числу бюджетных аппаратов относится и смартфон Micromax Q354.

Внешний вид и комплектация Micromax Q354

Поставляется смартфон в картонной упаковке и при этом хорошо укомплектован. В дополнение к самому аппарату в комплект входят:
  • компактное зарядное устройство;
  • наушники;
  • аккумулятор на 2200 мА/ч;
  • защитная пленка;
  • наклейки с логотипом;
  • инструкция пользователю;
  • талон с гарантией.
Модель обладает приятным внешним видом с лаконичным дизайном. Дисплей занимает практически всю фронтальную плоскость изделия и обрамлен тонкой изящной рамкой металлического оттенка. На задней стороне расположились камера со вспышкой и внешний динамик. Корпус может быть окрашен тремя гаммами: под золото, серебро и цвет шампанского.

Функционал смартфона

Новая модель порадует эстетов не только своим внешним видом, но и продуманным функционалом. Смартфон рассчитан на использование двух Micro-SIM карт, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб флеш памяти, которая расширяется SD-картой до 32 Гб. В качестве оболочки используется ОС Android 6.0, что позволяет запускать привычные web-приложения и практически все популярные игры. Micromax Q354 очень удобен в качестве второго смартфона. Он позволит разгрузить ваш рабочий аппарат, а в часы досуга нескучно провести время.
Бюджетный смартфон Micromax Q354
Во время игр смартфон почти не нагревается, вытягивая при этом комфортную частоту кадров. В Epic Citadel он показал себя с наилучшей стороны – четкую картинку и отсутствие задержек. Батарея обладает достаточной емкостью, чтобы обеспечить работоспособность аппарата с утра до поздней ночи. Программное обеспечение позволяет просматривать видео из интернета, общаться с друзьями и слушать любимую музыку.

Пятидюймовый экран дает четкое насыщенное изображение, достаточное для комфортной работы в интернет. Видеокамера поддерживает HD картинку и позволяет вести непрерывную съемку в дневное и ночное время. При недостатке освещения встроенная вспышка обеспечивает фотоснимки приличного качества.

Выводы

Компания Micromax представила отличную бюджетную новинку Q354. При невысокой цене модель обладает хорошим функционалом и приятным дизайном. Полноценная комплектация и современное программное обеспечение не требует приобретения дополнительной гарнитуры и временных затрат на установку приложений. Аппарат позволит заполнить свободное время прослушиванием музыки, общением в интернете просмотром видеороликов. Аккумулятор поддерживает достаточно интенсивное использование смартфона в течение всего дня. Индийская компания и в этот раз подтвердила свою хорошую репутацию у клиентов.

maximus.ru