02.10.2018

Invin i8 – карманная клавиатура для путешественников и лежебок

Если у вас в путешествии часто возникает необходимость набирать тексты объемом более стандартного СМС, то стоит обратить внимание на компактные клавиатуры
Invin i8 – карманная клавиатура для путешественников и лежебок

Invin i8 – карманная клавиатура для путешественников и лежебок

Invin i8 – карманная клавиатура для путешественников и лежебок

Если у вас в путешествии часто возникает необходимость набирать тексты объемом более стандартного СМС, то стоит обратить внимание на компактные клавиатуры. Одной из достойнейших их представителей является Invin i8. Она портативная, легкая, компактная, симпатичного дизайна. Ее совершенно спокойно можно положить как в карман брюк (она туда с легкостью поместится), так и в рюкзак или сумку, и она не сильно утяжелит их. Попробуем внимательнее рассмотреть этот девайс.

Насколько практична его внешняя красота?

Клавиатура/catalog/klaviatury-5800/ сделана из материала, приятного внешне и на ощупь. Корпус выглядит крепким, нет люфтов между деталями. Удерживать в руках Invin i8 очень удобно за счет «ребристого» антискользящего покрытия по бокам задней панели. Там же располагается аккумуляторный отсек, внутри которого хранится USB-ресивер для подключения клавиатуры, и находятся контакты для батареек. Устройство работает либо от аккумулятора, который заряжается от сети, либо от двух батареек ААА. Переключатель на питание от батареек и разъем microUSB для зарядного устройства находятся рядом, в верхней части корпуса клавиатуры.

Как с ней работать?

В верхней части клавиатуры располагается сенсорная панель. Если дотрагиваться одним пальцем – это будет работа мышью. Если же прикоснуться двумя пальцами – скорость прокрутки ускорится, а изображение можно будет увеличить или уменьшить. С обеих сторон от тачпада расположены кнопки: слева - кнопки управления звуком, видео и левой кнопки мыши, а напротив, справа – кнопки для работы в интернете и правая кнопка мыши.

Одной из самых важных характеристик клавиатуры является качество клавиш. Они на нашей Invin i8 небольшие, но удобные, выпуклые, и что, особенно радует, с достаточным расстоянием между ними. Есть еще одна очень удобная функция, у этого девайса – подсветка, которую можно включить и выключить сочетанием клавиш Fn+F2.

Чтобы приступить к работе с Invin i8, достаточно просто вставить ресивер в USB-разъём оборудования, если такой разъем имеется, либо использовать кабель зарядки, как переходник, если у устройства микроUSB вход. Больше никаких действий не понадобится.

В чем преимущества

С помощью Invin i8 очень удобно набирать тексты на планшете или смартфоне, особенно большие объемы.

Использовать эту клавиатуру можно как пульт дистанционного управления к телевизору или к экрану компьютера. С ее помощью очень легко набирать запросы в YouTube. Удобно устроившись на диване перед экраном компьютера и вооружившись клавиатурой с мультимедийным блоком кнопок, можно смотреть любимый фильм, необязательно с начала, ставить на паузу на некоторое время, регулировать громкость звука. Радиус действия i8 десять метров!
Клавиатура
При необходимости клавиатуру можно подключить к компьютеру или ноутбуку. Производитель гарантирует стабильную работу с основными ОС: Android, Windows, Mac OS, Linux и совместимость со SmartTV.

Invin i8 имеет все шансы стать любимым девайсом. Клавиатура компактна, полезна, вполне доступна по стоимости, имеет много вариантов использования дома и в дороге. Идеальный спутник для лежебок и путешественников.

maximus.ru