05.05.2017

Обзор Samsung Galaxy S8

Несколько месяцев назад в мире мультимедийных технологий произошло грандиозное событие – южнокорейская компания Samsung представила на обозрение всему миру свое новое творение

Несколько месяцев назад в мире мультимедийных технологий произошло грандиозное событие – южнокорейская компания Samsung представила на обозрение всему миру свое новое творение. Флагманская модель Samsung Galaxy S8 претерпела ряд существенных изменений как в дизайне, так и с технической стороны. Многие фанаты данной марки уже назвали новую модель самым стильным и мощным смартфоном из всех представленных ранее. У нас нет причин им не верить, но во всем разобраться самим – наш долг. 

Обзор Samsung Galaxy S8
  

Особенности «начинки»

  • камера: основная – 12МП, фронтальная – 8МП, запись видео 720р, 1080р, 2160р;
  • аккумулятор 3000мАч, быстрая зарядка;
  • операционная система: AndroidOSv7.0 (Nougat);
  • процессор: Exynox 8895 восьмиядерный;
  • оперативная память 4 Гб;
  • GPU: Mali G71-MP20;
  • вес 173 грамма;
  • количество сим-карт: 2;
  • дополнительные характеристики: сканер отпечатка пальца, водо- и пыленепроницаемость.

Дизайнерские особенности

В этом году разработчики компании Samsung потрудились на славу, предоставив на суд искушенного пользователя кардинально новый, усовершенствованный дизайн. Закругленный экран смотрится очень стильно, а если учитывать, что и углы панели сглажены, то это еще и безопасно. 
Верхние и нижние рамки экрана значительно сузились. С передней панели также исчез логотип компании, что помогло расширить экран. И по сравнению с оставшимся спереди разговорным динамиком, дисплей действительно имеет внушительные размеры. Механическая кнопка Home была ликвидирована, ей на смену пришла сенсорная, которая реагирует не только на легкое прикосновение, а также на сильное нажатие. Реакция смартфона сопровождается легкой и приятной вибрацией.

Дисплей

Обзор Samsung Galaxy S8 - дисплей

Диагональ экрана 5.8 дюймов, экран имеет закругления по краям, а также по углам. Дисплей достаточно большой, занимает практически всю площадь передней панели. Это рай для любителей просмотра кино и видеоигр. В данной модели экран является фишкой устройства и имеет множество преимуществ как с функциональной, так и с дизайнерской стороны.

Камера

Относительно камеры, компания Samsung всегда старалась порадовать своих потребителей высоким качеством фото и видеосъемки. На этот раз разработчики также хорошенько потрудились. Основная камера оснащена 12 мегапикселями (как и в S7), фронтальная камера же улучшилась с 5 до 8 МП. 

Качество видеосъемки на высоком уровне благодаря оптической стабилизации картинки. Как стало известно, разработчики планируют доработать программное обеспечение камеры. 

Селфи на этом устройстве получаются довольно высокого качества, что не может не порадовать любителей «самосъемки». 
Обзор Samsung Galaxy S8 - фотографии

Безопасность и конфиденциальность

Здесь уж технологи действительно разгулялись. До этого момента ни один из смартфонов данной компании не был оснащен кнопкой сканирования отпечатков пальцев. Находится данная кнопка рядом с основной камерой. Такое расположение немного расстраивает, поскольку, держа телефон в одной руке, очень сложно разблокировать его самостоятельно. Работает по такому же принципу, как и в айфоне. Устройство запоминает до 4 разных пальцев. Также присутствует сканер радужной оболочки глаза. 

Каждый из датчиков работает быстро, без промедлений, легко распознает владельца.
Также можно установить разблокировку с помощью фронтальной камеры, сделав селфи. Но, как показывает практика, данная защита не является стопроцентной, поскольку обычная фотография владельца может обмануть систему.

Голосовой ассистент

На корпусе с левой стороны пользователи могут отыскать новую кнопку, которая используется для вызова голосового ассистента Bixby. Это вполне стандартный электронный ассистент, который доступен в любом приложении. В любое время дня и ночи он призван, чтобы помочь владельцу смартфона отыскать необходимую информацию.

Подведение итогов

Делая общий вывод, можно сказать, что данный смартфон действительно является наилучшим образцом среди уже выпущенных моделей смартфонов от компании Samsung. Такой телефон служит не просто средством связи, это настоящий помощник и стильный аксессуар, статусная вещь, настоящий друг, который всегда находится под рукой. 

Практически в каждом пункте технологи постарались сделать максимум обновлений, чтобы усовершенствовать смартфон и предложить своему искушенному потребителю кардинально новое решение. 

Данная модель придется по душе как молодым и активным людям, которые любят делать селфи, играть в видеоигры и смотреть кино, так и деловым людям, которым необходима солидная «интеллектуальная начинка» и множество полезных программ. Программное обеспечение как всегда на высоком уровне и точно не подведет. Все преимущества предыдущих моделей соединились, были произведены доработки и вот он – новенький Samsung Galaxy S8, который невозможно не захотеть.

Где купить?

С приходом в нашу жизнь интернета совершать покупки стало намного приятнее и интереснее. Для того, чтобы заполучить новенький Samsung Galaxy S8, вам не нужно даже вставать с дивана. Его можно заказать в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене, а также с доставкой на дом по городу и области. Здесь вы ознакомитесь с подробными характеристиками данной моделей, а также можете просмотреть фотографии и прайс.

Ассортимент магазина

Samsung Galaxy S8+ Mystic amethyst (G955F/DS) – 59990р
Samsung Galaxy S8+ Black (G955F/DS) – 59990р
Samsung Galaxy S8 Black (SM-G950) – 54990р

Не стоит откладывать свою мечту на потом, осуществите ее уже сегодня вместе с нами!

maximus.ru