10.02.2021

Радиотелефон на день Святого Валентина

Несмотря на то, что смартфоны уже давно и на долго вошли в нашу повседневную жизнь у валового количества наших соотечественников по сей день дома имеются стационарные телефона. Но не только в домашних условиях используются такие аппараты. Даже сейчас тяжело найти офис, где не был бы установлен стационарный телефон. Согласитесь, что не совсем удобно пользоваться проводным телефонным аппаратом. Намного проще радиотелефон. Насколько будет приятно любимому человеку получить в подарок от своей второй половинки радиотелефон на день Святого Валентина.

Ниже остановимся на нескольких моделях, которые, по нашему мнению, не оставят равнодушным ни одного пользователя.
Радиотелефон на день Святого Валентина

Радиотелефон на день Святого Валентина

Радиотелефон на день Святого Валентина

Panasonic KX-TG1611

Эта модель радиотелефона не только станет аппаратом, для осуществления звонков, но и сможет украсить любой интерьер помещения. Устройство обладает великолепной синей подсветкой. Свою работу осуществляет на частоте от 1880 до 1900 МГц. Если необходимо вести разговор на удалении от базы, то на открытой местности он способен осуществлять свою работу на расстоянии до 300 метров. Разработчики, для удобства пользования контактами (чтобы их не запоминать, не записывать на бумажные носители и т.д.) оснастили базой контактов, в которую можно занести до 45 абонентов. Имеется и специальные функции, в частности черный и белый список. Автономная работа осуществляется при помощи двух аккумуляторных батарей, общая емкость которых достигает 550мАч. Такой емкости достаточно для работы аппарата в течение 170 часов в режиме ожидания. Средняя стоимость аппарата составляет 1 700 рублей.

Senao SN-1258

Те, кто желает преподнести в день влюбленных высококачественны радиотелефон, наделенный повышенным радиусом действия, стоит обратить свое внимание на модель Senao SN-1258. Этот аппарат станет незаменимым при использовании в загородном доме, при отдыхе на дачном участке. Свою работу устройство осуществляет на частоте от 240 до 390 МГц. Отметим, что на открытой местности можно вести разговор с другим абонентом на расстоянии до 5 километров от базы. Для автономной работы радиотелефон оснащен аккумуляторной батареей, емкостью на 1000 мАч. Масса Senao SN-1258 составляет 140 грамм, при этом устройство наделено следующими размерами: 123*47*25 миллиметров. На отечественном рынке приобрести эту модель можно, в среднем за 7 990 рублей.

Gigaset SL910A

Для тех, кто желает приобрести радиотелефон премиум класса, стоит заострить свое внимание на модели Gigaset SL910A. Да, этот телефон не дешевый, его средняя стоимость 20 000 рублей, но аппарат стоит этих денег. Он идеально подойдет для любителей роскоши. Аппарат наделен стандартной поддержкой DECT, но, при этом, в устройстве имеется и дополнительное расширение GAP. Рабочая частота Gigaset SL910A находится в диапазоне от 1880 до 1900 МГц. Аппарат способен выполнять возложенные на него функции на расстоянии от базы в помещении до 50 метров, что касается открытой местности, то радиус действия расширяется до 300 метров.

По своему внешнему виду устройство несколько напоминает смартфон, который наделен не совсем обычным дизайном. Gigaset SL910A наделено размером 134*58*16 миллиметров. Разработчики, для удобства пользования в темном помещении оснастили аппарат отличной подсветкой и понятным, удобным в использовании цветным дисплеем. Имеется и встроенный объем памяти, который позволяет занести в телефонную книгу до 450 номеров телефонов абонентов. Автономная работа осуществляется благодаря аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 1000 мАч. Такой емкости достаточно, чтобы в режиме разговора аппарат выполнял возложенные на него задачи на протяжении 14 часов.

#радиотелефон

maximus.ru