13.10.2017

Гироскутер Hoverbot С1- выдающееся качество

Гироскутер был сделан на базе знаменитого Сигвея. Основными отличиями от предшественников является меньший вес, более компактный размер и доступная стоимость.
Гироскутер Hoverbot С1- выдающееся качество

Гироскутер Hoverbot С1- выдающееся качество

Гироскутер Hoverbot С1- выдающееся качество

Гироскутер был сделан на базе знаменитого Сигвея. Основными отличиями от предшественников является меньший вес, более компактный размер и доступная стоимость. Гироскутер Hoverbot С1 от ведущей торговой марки пользуется широкой популярностью. Компания выпускает не слишком дешевую продукцию, но гарантирует высокую надежность, прочность и долговечность. Бренд с первых дней своего существования делал упор на качество изделий. Компания располагается в Китае, сборка элементов производится там же, под строгим контролем качества. Выдающаяся торговая марка дорожит своей репутацией, поэтому тщательно тестирует каждую модель.

Особенности современного транспортного средства

Гироскутер Hoverbot С1 отличается интересным дизайном. В производстве используется ударопрочная пластмасса, которая в меньшей степени подвержена механическим повреждениям, чем у аналогов той же ценовой категории. Технические параметры модели:
  • 10-дюймовые колеса;
  • мощность мотора - 1000 Вт;
  • скорость движения до 15 километров в час;
  • батарея класса 3С.
Ведущее значение в гироскутере имеет его высокий класс аккумулятора. Установленная в модели батарея 3С обеспечивает более стабильную и долгую работу, надежность и оптимальные эксплуатационные параметры. К тому же батарея в данной модели помещена в специальную коробку, обеспечивающую дополнительную защиту. Такое технологическое решение позволяет защитить аккумулятор от попадания в корпус пыли, влаги, гряз и песка. Это позволяет обеспечить профилактику короткого замыкания.

Преимущества мобильного средства

Гироскутер Hoverbot С1 надежно защищен от попадания влаги и воды. На нем можно кататься практически в любую погоду, даже в дождливую и снежную. Конечно, специально поливать водой корпус не нужно и окунать в водоемы не стоит. Но диапазон допустимых температур достаточно широкий, что позволяет ездить на аппарате в холодное время года. 

Модель отличается также высокой маневренностью и легкостью в эксплуатации. Для того чтобы научиться на нем кататься понадобится всего несколько тренировок. Управление интуитивно понятное и простое, как для взрослых, так и для детей. Уход за аппаратом также достаточно простой. Необходимо своевременно заряжать батарею, не допуская полной разрядки. Обслуживание также включает проверку работоспособности всех систем и удаление с корпуса различных загрязнений.

Выбирайте настоящее качество

Выбирайте настоящее качество
Если вы решили приобрести мобильное средство передвижения - гироскутер Hoverbot С1 подойдет как нельзя лучше. Это действительно качественная и высокотехнологическая модель, произведенная из лучших материалов и компонентов. Если вы остановили свой выбор на этом мощном и ярком гироскутере, можете быть уверены, что он вас не подведет в дороге. Стоимость модели нельзя назвать слишком низкой, но высокое качество и надежность не могут стоить мало. Поэтому лучше один раз переплатить и наслаждаться слаженной работой всех систем, роскошным внешним видом и множеством полезных функций.

maximus.ru