16.02.2018

Плюсы и минусы электроскейтов – стоящий выбор

Электроскейты в последнее время стремительно набирают популярность, благодаря простоте и удобству использования. Это не удивительно, так как среди широкой линейки устройств электроскейт могут выбрать себе и дети, и взрослые
Плюсы и минусы электроскейтов – стоящий выбор

Плюсы и минусы электроскейтов – стоящий выбор

Плюсы и минусы электроскейтов – стоящий выбор

Электроскейты в последнее время стремительно набирают популярность, благодаря простоте и удобству использования. Это не удивительно, так как среди широкой линейки устройств электроскейт могут выбрать себе и дети, и взрослые. Как и другие новомодные электросредства для передвижения, скейты обладают своими достоинствами и недостатками. Среди основных плюсов моделей стоит отметить, что, несмотря на оборудование электромотором, скейты отличаются от других средств компактностью и легкостью.

Преимущества современных электросредств

После окончания заряда аккумулятора на нем можно кататься, как на обычном скейте. Для этого верхняя поверхность освобождена от электротехнических элементов, что не мешает свободному передвижению. Отдельно стоит отметить удобный пульт дистанционного управления. Миниатюрное устройство легко помещается в руке и позволяет обеспечить максимально удобные условия для управления электроскейтом. С помощью пульта можно регулировать скорость, включать и отключать мотор, а также использовать другие дополнительные функции.

Управлять электроскейтом можно, непосредственно находясь на нем или на расстоянии. Эта опция позволяет не только самим кататься, но и обеспечить безопасное катание детей. Стоит также отметить оптимальные показатели скорости и энергоемкости. Если сравнивать эти параметры с гироскутерами, то электроскейт в несколько раз превосходит их. Используя максимальную скорость, на нем можно кататься более часа. Конечно, индивидуальные параметры зависят от самой модели, но это средний, вполне достижимый показатель. Кроме того, электроскейты не боятся попадания влаги, поэтому на нём можно продолжить катание в дождливую погоду.

Дополнительные характеристики

Некоторые модели дополнительно оборудованы фарами для лучшего освещения дороги в ночное время. Фары укомплектованы экономными светодиодными лампами, поэтому их работа практически не влияет на батарею. 

Среди недостатков электроскейта стоит отметить его высокую стоимость, но основные технические параметры и удобство использования вполне ее оправдывают.

Рекомендации по использованию

Рекомендации по использованию
Эксперты советуют перед покупкой модели освоить езду на обычных скейтах. Таким образом, вы сможете понять, насколько удобно может быть использование данного транспортного средства. Не подходят электроскейты для людей с большим весом, для выполнения различных трюков лучше выбрать более устойчивую модель с электродвигателем. 

Сегодня производители предлагают огромный выбор современных электроскейтов. Среди широкого ассортимента, вы легко подберете модели для любительской и профессиональной езды, а также для выполнения трюков. Разобраться в сложных технических параметрах помогут квалифицированные дилеры брендовой продукции. Соблюдая основные правила эксплуатации и ухода за электротранспортом, вы не только продлите срок его службы, но и получите уникальную возможность легкого, свободного и удобного передвижения. 

maximus.ru